Масло тыквенное (Сибирский Продукт), 100 мл

Лот: 9485795. Фото: 1. Масло тыквенное (Сибирский Продукт... Масло, маргарин

Масло тыквенное (Сибирский Продукт), 100 мл

Цена
356 руб.
Количество: много
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
356 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам масло тыквенное, как оптом, так и в розницу

***

Страна производитель: Россия, г. Барнаул.

*****

Описание и полезные свойства: тыквенное масло за обилие витаминов в средние века называли черным золотом: кроме того, в те годы бутылочка масла стоила как хорошее золотое кольцо. Масло нежно любимо сторонниками народной медицины с давних времен: историки утверждают, что им пользовались еще древние римляне.


Добывается оно из семян тыквы методом холодного отжима и активно используется в народной медицине, косметологии и кулинарии.


Витамины А, С, Е и полиненасыщенные кислоты укрепляют стенки кровеносных сосудов. Витамины Е, F, К, B3 нормализуют артериальное давление и предотвращают образования холестериновых бляшек.


Бета-ситостерол, витамин А, цинк и магний в составе масла положительно влияют на работу предстательной железы. Витамин Е улучшает эректильную функцию и сперматогенез.


Витамины Е, F, группы B, цинк и фитостеролы отвечают за нормальную работу репродуктивной системы. Масло часто используется для профилактики бесплодия.


Фосфолипиды и ненасыщенные жирные кислоты стабилизируют процесс желчеотделения и нормализуют функцию печени. Противопаразитарные свойства масла помогают бороться с гельминтозом.

*****

Применение:

1. В медицине.

При геморрое рекомендуется пить по 1 чайной ложке масла 3 раза в день до еды и ставить микроклизмы на ночь. Для защиты печени пейте по 1 ложке масла раз в два дня в течение года. При ожогах смазывайте маслом пораженные участки или делайте повязки с ним. 8-10 капель масла в сутки в течение 4 недель помогут снизить боли при цистите.


2. В косметологии.

Масло отлично справляется с хейлитом и пересушенной кожей губ: наносите его в чистом виде либо смешивайте с бальзамом. Маски с тыквенным маслом устраняют шелушения кожи лица. Тыквенное масло защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, поэтому можно использовать его как солнцезащитное средство.


3. В кулинарии.

Масло тыквы нельзя подвергать термической обработке, поэтому жарить и тушить на нем нельзя. Зато оно отлично подходит для заправки салатов и приготовления домашнего майонеза.

*****

Объем: 100 мл.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов