Масло грецкого ореха (Сибирский Продукт), 100 мл

Лот: 9485738. Фото: 1. Масло грецкого ореха (Сибирский... Масло, маргарин

Масло грецкого ореха (Сибирский Продукт), 100 мл

Цена
172 руб.
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
Цена
172 руб.
Магазин работает в обычном режиме с 10 до 20. Также осуществляется доставка через курьерскую службу такси Максим. Подробности в л.с.
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
+7 999 443 XX XX
Написать сообщение
«Сады Семирамиды», дискаунтер полезных продуктов и сибирских гостинцев

Описание лота

Продам масло грецкого ореха, как оптом, так и в розницу

*****

Страна производитель: Россия, г. Барнаул.

*****

Описание и полезные свойства: масло грецкого ореха - это поливитаминное средство с массой полезных свойств. Оно омолаживает, укрепляет иммунитет в целом, стимулирует мозговую активность и содержит множество полезных веществ и микроэлементов. В этом масле рекордное количество витамина Е и кислот Омега-3 - 77%.


Масло грецкого ореха - подспорье в лечении кожных заболеваний: псориаза, экземы, фурункулеза. Средство эффективно для заживления ран, трещин и язв.


Витамин Е в составе масла грецкого ореха предупреждает токсикоз и помогает плоду полноценно развиваться.


Масло - отличный продукт для восстановления после перенесенных болезней и операций. Облегчает состояние при гипертонии, атеросклерозе, ишемической болезни сердца и диабете.


Масло грецкого ореха снижает кислотность желудочного сока, обладает мягким слабительным эффектом и помогает при глистах.

*****

Применение:

1. В медицине.

Масло грецкого ореха рекомендуется принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день до еды - курсовой прием по 2-3 раза в год повышает способность иммунитета сопротивляться вирусам. При гипертонии и атеросклерозе врачи рекомендуют смешивать масло с медом. При поражениях кожи маслом можно смазывать проблемные участки.


2. В косметологии.

Масло грецкого ореха следует использовать в составе кремов против морщин для усиления омолаживающего эффекта. Добавление масла в кремы для рук на ура поможет смягчить кожу. Потрескавшиеся губы вылечит добавление масла грецкого ореха в бальзам.


3. В кулинарии.

С маслом грецкого ореха, как и многими другими, можно готовить салаты и соусы.

*****

Объем: 100 мл.

*****

Смотрите наши другие лоты, у нас очень много вкусного и полезного по привлекательным ценам

Условия передачи

Лоты выдаём каждый день с 10:00 до 20:00, на 78 Добровольческой Бригады, 2 (магазин, между 16 и 17 подъездами). Если у Вас нет возможности получить свой заказ в это время, позвоните нам, мы с Вами определим наиболее комфортное время. Лоты выигранные с рубля, необходимо забрать в течении 7 дней!!!;)
Красноярск, Район МВДЦ Сибирь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доставка на Водопьянова, возможна?
4 июня 2019 11:44
Добрый день! Доставить можем через такси, но при 100% оплате на карту сбербанка. Такси оплачиваете сами.
5 июня 2019 11:16
как знать, что там на самом деле масло грецкого ореха.......
31 мая 2017 04:29
Здравствуйте!Фирма, производящая данные продукты, на Российском рынке уже много лет.Вся продукция прошла необходимую проверку и сертификацию, также наличие фирменной галограммы на упаковке подтверждает подлинность продукции. По-этому можете не переживать, это 100% натуральное масло грецкого ореха!
2 июня 2017 08:39

Новый вопрос

осталось 2800 символов