Цена
1 640 руб.
ВНИМАНИЕ! Мы доставим Вам этот товар! Для оформления заказа просто свяжитесь с нами по телефону 8 (391) 2723072, 09:00-19:00, без выходных
Красноярск, Таймырусловия доставки
+7 391 272 XX XX
Написать сообщение
База стройматериалов и хозтоваров "9 соток"

Описание лота

Состояние
Новое
Основа
Другое

«СЕНЕЖ ОГНЕБИО» - это средство, предназначенное для комплексной огнезащиты и биозащиты деревянных конструкций - защиты их от возгорания, распространения пламени, гниения, плесени, синевы и насекомых-древоточцев внутри помещений и на открытом воздухе (под навесом). Используется в условиях сильного увлажнения, при длительном воздействии атмосферной или почвенной влаги. Допускается применять «СЕНЕЖ ОГНЕБИО» для защиты элементов наружной службы, подверженных атмосферным осадкам, при последующем покрытии влагостойким лакокрасочным материалом.

Условия передачи

ВНИМАНИЕ! Уточняйте наличие и актуальную стоимость в связи с переоценкой по телефону магазина - 2723072. Надеемся на понимание.
Красноярск, Таймыр
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Чем отличается от розового Огнебио?
18 июня 2017 18:00
Здравствуйте! Этот огнебио отличается от огнебио проф тем, что в проф добавлен колер как раз красного цвета, чтобы было видно, где древесина покрыта сенежем, а где не покрыта. Сделано это с той целью, чтобы дать заказчику возможность контролировать подрядчиков А если покрывать сенежем дерево например у себя на даче, то совсем не обязательно использовать сенеж огнебио розового цвета. Но если очень хочется, то можно будете видеть, где обработали, а где нет))
19 июня 2017 10:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов