Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 дек 2019 10:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Игра в отличном состоянии. Нам подарили, а у нас девочка ,а не мальчик и к пиратам равнодушная. Пару раз играли и все. Игра классная,захватывающая,но для мальчишек! Полный комплект. Такая Новая в интернете стоит намного дороже.
продаю дешево т.к. нам без надобности. купим что-нибудь девчачье себе
краткое описание:
У игры необычное трехмерное игровое поле-панорама. Когда оно откроется, на столе перед вами, как по волшебству, появится и пиратский корабль, и пристань, и пальмы на берегу, а фишки пиратов окажутся словно на сцене небольшого театра.Три варианта правил позволяют игрокам самостоятельно выбирать уровень сложности и, начав с простого, постепенно совершенствовать свои пиратские навыки. Поэтому научиться играть в эту игру будет совсем не сложно, а сама игра надолго станет любимой и будет интересна детям и в 5 лет и в 12.
Вне зависимости от варианта игры цель игроков-капитанов всегда одна и та же – как можно быстрее нанять команду минимум из 5 пиратов и занять с ними клетку пристани. А вот способы достижения этой цели могут быть разными. Как уже говорилось, каждый из вариантов правил открывает перед игроками новые возможности.

Игра №1 самая простая и предназначена для детей 5-6 лет. В ней пираты будут вести себя очень миролюбиво. Никаких кровопролитий, просто веселое соревнование двух пиратских команд: кто из капитанов быстрее найдет в тавернах пятерых загулявших пиратов из своей команды и приведет их на пристань.

Игра №2 предназначена для детей постарше – 6-7 лет, которые уже понимают, что пираты служат своему капитану не за «спасибо», а за золото. В этой игре игрокам предстоит нанять себе команду из 5 пиратов и привести ее на клетку пристани раньше команды противника. Игрокам придется хорошенько подумать, как распорядиться своими 12 золотыми монетами и как их преумножить. В их распоряжении увлекательный поиск кладов и азартная игра в кости.

Но самая интересная это Игра №3. Все дети старше 7 лет знают, что настоящие пираты никогда не сдаются без боя и решают свои споры отнюдь не путем мирных переговоров. В этой игре капитанам предстоит не просто нанять команду, но и дать вооруженный отпор команде противника. Стреляйте из пистолетов, катите бочку, деритесь в рукопашную и докажите, что именно вы достойны стать капитаном легендарной «Черной жемчужины» и настоящей грозой Ост-Индской компании!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов