Лот: 9475248. Фото: 1. Пудра рассыпчатая Ю.Корея. Уход за лицом

Пудра рассыпчатая Ю.Корея

Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Начальная цена
450 руб.
Блиц-цена
500 руб.
Торги завершены(29 апр 2017 08:27)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание

Состояние
Новое
Минеральная пудра легко наносится, не забивает поры и позволяет коже дышать. Она ложится на кожу очень тонким слоем, но, несмотря на это, отлично маскирует все видимые недостатки.
Минеральная пудра хорошо подходит для любого типа кожи, в том числе и для очень чувствительной. Она не вызывает аллергии и раздражений.
Пудра на минеральной основе обладает водоотталкивающими свойствами и имеет защиту от вредного воздействия солнечных лучей.
В отличие от тонального крема минеральная пудра предотвращает размножение на коже различных болезнетворных бактерий и инфекций.
Благодаря составу и особенным компонентам минеральной пудры ее можно наносить непосредственно на очищенную кожу лица, не пользуясь перед этим всевозможными основами, флюидами, базовыми покрытиями и тональными кремами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

какой цвет?
16 апр 2017 08:56
цвет как на картинки.фото личное не из инета .тон 2 для светлой кожи 40мг
22 апр 2017 08:27

Новый вопрос

осталось 2800 символов