Лот: 9471096. Фото: 1. Звуковой проектор (саундбар) Bose... Домашние кинотеатры

Звуковой проектор (саундбар) Bose SoundTouch 300 soundbar.

Цена
49 990 руб.
Цена
49 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(11 апр 2019 08:33)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Bose


Вам нужен лучший звук – у нас есть лучший саундбар.

Многие люди считают саундбар компромиссной заменой полноценного домашнего кинотеатра. Но мы не идем на компромисс. Саундбар SoundTouch 300 по мощности, объемности звучания и глубине басов превосходит саундбары такого же размера. Каждый кубический сантиметр заряжен технологиями, обеспечивающими наилучшее звучание и дарящими незабываемые впечатления слушателю или зрителю. Специально спроектированные динамики, технологии QuietPort и PhastGuide – и саундбар SoundTouch 300 заполняет комнату потрясающим звуком.


Гармония дизайна и звука Дизайн саундбара SoundTouch 300 – настоящее произведение искусства. Верхняя поверхность из стекла премиум-класса и перфорированный металлический гриль вокруг притягивают взгляд. Не беспокойтесь за стеклянное покрытие – оно так же прочно, как алюминий той же толщины, но при этом выглядит гораздо интереснее.


Меньше сложностей, больше музыки Проектируя SoundTouch 300 мы уделили пристальное внимание универсальности для использования с различными источниками звука. Вы можете подключать SoundTouch 300 не только к домашней развлекательной системе, но и к телефону или планшету с использованием Bluetooth®, а также напрямую подключаться к домашней беспроводной сети Wi-Fi® чтобы слушать музыку.


Приложение SoundTouch® Системы SoundTouch® расширяются, соответствуя вашим потребностям. Установив одну систему SoundTouch вы можете подключать другие, объединяя их в единую экосистему, работающую в слаженном взаимодействии. Бесплатное приложение SoundTouch® обеспечивает полноценное управление не только SoundTouch® 300, но и любым продуктом SoundTouch® с планшета или смартфона. Используйте приложение SoundTouch® чтобы искать любимую музыку, управлять тем, как она звучит в вашем доме с возможностью мгновенного включения наиболее часто используемых источников.



Для тех, кто стремится к совершенству

Впервые услышав саундбар SoundTouch 300 вы поймете чем на протяжении 10 лет занимались наши инженеры, совершенствуя технологии, обеспечивающие великолепное звучание. Но, возможно, вы из тех, кто всегда стремится к совершенству – тогда специально для вас предусмотрена возможность подключения к саундбару SoundTouch 300 беспроводного басового модуля Acouctimass 300, позволяющего почувствовать разницу между просто насыщенным басом и ударом грома. Кроме того, для полноценного окружающего звучания к саундбару SoundTouch 300 можно подключить беспроводные громкоговорители Virtually Invisible 300.


Больше низких частот

Подключите басовый модуль Acouctimass 300: Мощный бас без искажений Беспроводное подключение к саундбару Стеклянное покрытие премиум-класса



Больше пространства

Подключите тыловые громкоговорители Virtually Invisible 300. Реалистичное окружающее звучание Беспроводное подключение к саундбару Гармонично вписываются в любой интерьер, высота менее 10 см



Совершенное решение

Подключите басовый и тыловые громкоговорители. Совершенный звук Беспроводное подключение к саундбару



Размеры

Саундбар SoundTouch® 300

Ширина: 97,8 см

Высота: 5,8 см

Глубина: 10.8 см

Вес: 4.7 кг


Дополнительные сведения

Поддерживаемые аудиоформаты:

Dolby Digital,

DTS

Совместимость с источниками видео:

HDMI и 4К в режиме сквозной передачи


Разъемы На задней панели

1 HDMI выход с реверсивным звуковым каналом

1 HDMI вход

1 разъем для цифрового оптического подключения аудио

1 порт Ethernet для подключения к SoundTouch и обновления прошивки по сети

1 разъем 3,5 мм для подключения системы калибровки ADAPTIQ

1 разъем 3,5 мм для подключения проводного басового модуля

1 разъем микро-USB Разъем питания


Комплект поставки

Саундбар SoundTouch® 300

Универсальный пульт дистанционного управления

2 элемента питания AAA

Наушники системы аудиокалибровки ADAPTiQ®

Кабель питания

Кабель HDMI

Оптический кабель

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов