Цена
14 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(14 апр 2017 09:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Домашний
Количество ядер процессора
4
Оперативная память, Мбайт
4
Объём жесткого диска, Гбайт
250
Производитель процессора
Intel
Производитель материнской платы
ASUS
Сокет
LGA 1151
Новый (кроме Жесткого диска), на фото с видеокартой - её уберу
Компьютер собран на основе процессора последнего новейшего седьмого поколения интел Kaby Lake, начал выпускаться в январе 2017г. Современные комплектующие ( память DDR4, материнская плата и видеокарта) обеспечивают стабильную и быструю работу этого компьютера

1)Процессор Intel Core i3-7100 новый
Процессоры седьмого поколения Intel Kaby Lake создаются на базе 14-нанометрового техпроцесса и совместимы с сокетом LGA 1151. Они предложат более совершенную графику, нативную поддержку USB 3.1 и улучшенную работу с 4К-видео. Новая микроархитектура Kaby Lake обеспечивает прирост производительности на 12–19%, меньше нагружает ЦП и потребляет меньше энергии.
2) Кулер боксовый INTEL - справляется 100% с охлаждением
3) Материнская плата ASUS H110M-A/M.2 выпущена в форм-факторе microATX, а это означает, что для ее монтажа вместе со всем установленным оборудованием потребуется миниатюрный и практичный компьютерный корпус. Плата получила все необходимые для подключение компьютерной периферии разъемы и интерфейсы: на ней смонтированы порты PCI-E, SATA 3, USB 3.0. Видеоинтерфейсы HDMI, DVI, D-Sub послужат для подключения мониторов и вывода графики со встроенного графического процессора. В два слота под модули оперативной памяти ASUS H110M-A/M.2 можно смонтировать до 32 ГБ ОЗУ. Плата изначально лишена центрального процессора, выбрать его среди процессоров Intel последнего поколения и установить пользователю придется самостоятельно. Количество совместимого с разъемами этой платы компьютерного оборудования впечатляет: отличаясь выгодной ценой, она позволит собрать компьютер игровой направленности или производительную домашнюю станцию с компактным системным блоком.
4) ОЗУ DDR4 4gb - 1 планка частотой 2133 Возможность дальнейшего увеличения до 8Gb есть
5) Видеокарта INTEL HD 610 - можно играть на низких настройках в танки и даже в ГТА
6) Жеский 250Gb, также могу установить Ваш или новый
7) Новый компактный корпус с блоком питания 450W
На новое есть родная упаковка
Гарантия и обслуживание есть
Сборка эксклюзивных компьютеров есть
Комплектацию можно изменить по Вашим пожеланиям

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов