Лот: 9467313. Фото: 1. Euron micro Послеродовые и урологические... Другое (медицина)

Euron micro Послеродовые и урологические прокладки, размер Super Plus...

Цена
390 руб.
Цена
390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 янв 2018 17:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Прокладки анатомической формы Euron® Micro специально созданы для легкой формы недержания или недержания на фоне стресса; могут использоваться во время беременности или в послеродовой период, после оперативных вмешательств.
Небольшие прокладки анатомической формы Euron® Micro незаметны при носке, надежно фиксируются к нижнему белью, с помощью широкой клеящей полосы, исключая смещение во время использования, и имеют отличные свойства поглощения.
Доступны шесть уровней впитываемости – в зависимости от степени недержания. На съемной бумажной ленте клеящей полосы стоит кодировка, посредством которой легко идентифицировать степень поглощения.
Клеящая полоса позволяет надежно прикрепить прокладку к нижнему белью.


- Анатомическая форма повторяет контуры тела.
- Нежный эластичный кант сбоку позволяет прокладке плотно прилегать к телу, предотвращает от протеканий и гарантирует больший комфорт при использовании.
- Внешний дышащий нетканый слой Euron® Cotton Feel™, с ощущением хлопка, дарит ощущение комфорта и естественности.
- Система поглощения и нейтрализации запаха ODS® оказывает антибактериальный эффект и поддерживает благоприятный для кожи фактор pH 5,5.
- Технология впитывания Hybatex™ превращает жидкость в гель и действует как магнит, прочно удерживая жидкость и запах внутри.
Производитель: "Ontex BVBA", Бельгия

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов