Лот: 9451785. Фото: 1. Участок с потрясающим видом. Кузнецовка... Земельные участки

Участок с потрясающим видом. Кузнецовка.

Начальная цена
200 000 руб.
22 222 руб. за сот.
Начальная цена
200 000 руб.
22 222 руб. за сот.
Торги завершены(17 апр 2019 06:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Площадь, сот.
9
Дорога к участку
Гравий
Предложение от
Собственника

Участок 8,5 соток. ДНТ "Тессели". Рядом с деревней Кузнецово. Собственник. 5 км от Красноярска. Участок ровный. Шикарный панорамный вид на окрестности и город. С территории участка можно наблюдать закат. Рядом расположен лес. Непосредственно к участку прилегает подъездная дорога. Участок подойдет как для проживания, так и для вложения денег!

Это один из лучших участков в данном поселке! Я был одним из первых кто приобрел участок в этом поселке, поэтому пересмотрел все варианты и выбрал лучший для себя. Но изменились обстоятельство - уезжаю на ПМЖ в другой город.


Как можно заработать приобретя этот участок?

Поселок "Тессели" только начал развиваться. Здесь пока нет электричества, охраны , но и цены на участки пока невысокие! Со временем здесь будет полностью обустроенный поселок со всеми удобствами, но и цены на участки соответственно сильно возрастут. Для сравнение посмотрите на соседний поселок "Теремок". Там есть и электричество и охрана . Правда и цена за сотку уже около 50 т.р., то есть почти в 2 раза дороже чем здесь. Хотя когда то и "Теремок" также был не обустроен и участки в нем стояли также как сейчас стоят в Тесселях , но с обустройством поселка начали сильно расти. Проще говоря, этот участок через 2-3 года будет стоить порядка 400-450 тр. К тому же, Кузнецовку собираются присоединять к Красноярску, что в свою очередь может еще сильнее поднять цены на участки в этом районе.


Сейчас у вас есть уникальная возможность приобрести один из лучших участков в активно развивающемся поселке "Тессели" за сравнительно небольшую стоимость. Тем более, что все хорошие участки здесь уже распроданы. С развитием и обустройством поселка "Тессели" цены на участки в нем будут расти и достигнут уровня поселка "Теремок" - то есть около 50 тр за сотку, а возможно будут расти и дальше.


Что имеем на сегодняшний день?

На данный момент на территории поселка имеется отсыпная дорога. Многие владельцы начинают строить дома на своих участках. Электричество будут проводить этим летом.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов