Цена
13 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Удалён(13 июня 2017 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Качество звука - стерео звук (объемный) позволяет определить с какой стороны находится источник звука.
Порог подавления импульсных шумов - 87 дБ По ощущениям шум в 87 дБ сравним с грузовым железнодорожным вагоном (в семи метрах) или газонокосилкой.
Уровень подавления шума (NRR) - 26 дБ Чем выше эта величина, тем сильнее наушники подавляют громкие звуки. Например, если уровень воздействия составляет 100 дБ, а наушники имеют уровень подавления NRR 20 дБ, реальный уровень воздействия шума составит 80 дБ.
Уровень защиты от влаги - средний Наушники не боятся дождя.
Сменные чашечки - ДА Сменные чашечки, например оранжевые, используются на стрельбище для привлечения внимания, а черные - в лесу для маскировки.
Время автономной работы - до 600 ч Время непрерывной работы наушников от одного комплекта батарей.
Источник питания: 2 батареи типа ААА

Выбирая для профессиональной охоты и стрельбы защиту для слуха, стоит предпочесть активные наушники, так как они обеспечивают максимальную шумоизоляцию, и при этом не заглушают тихие и средние звуки уровнем ниже 70 дБ. В результате, Вы можете слышать даже шорохи травы, не подвергая слух опасности при частых и громких выстрелах.

Одними из наиболее качественных активных наушников, разработанных специально для охотников и стрелков, являются наушники Peltor Tactical Sport. Само название уже говорит о том, что и спортсмены, и активные охотники будут чувствовать себя в них максимально комфортно.

Основная функция активных наушников – понизить посторонний резкий и громкий шум или звук до уровня, безопасного для человеческого слуха. Но также современные наушники, такие, как наушники Peltor, способны различать звуки ниже 70 дБ, и автоматически усиливать их в 8-10 раз! Это значит, что Вы не пропустите приближение зверя на охоте, сможете услышать малейший хруст веток! Не говоря уже о том, что на стрельбах любая команда тренера или вопрос соседа будут услышаны так, словно Вы стреляете без наушников!

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов