Baby Annabell Пупс с мимикой, кукла беби бэби анабель в розовом НОВИнка! Производитель «Zapf Creation», Германия. Товар Новый. Гарантия!!! Доставка в течении 1-3-х часов!!! Наличный и безналичный расчет.

Продан по цене «Купить сейчас».

19 июня 2021 17:26
Лот: 9445211. Фото: 1. Baby Annabell Пупс с мимикой... Куклы и аксессуары

Baby Annabell Пупс с мимикой, кукла беби бэби анабель в розовом НОВИн...

Цена
7 350 руб.
Цена
7 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 июня 2021 17:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид игрушки
Интерактивные куклы
Бренд
Baby Annabell
ТЕЛ. 285-62-73
НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ КАК В МАГАЗИНЕ, ТАК И ПРИ ДОСТАВКИ ТОВАРА ВАМ ДОМОЙ!
ЗВОНИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ!
ПРИЕЗЖАЙТЕ И ВЫБИРАЙТЕ!
ТОВАР МОЖНО ЗАБРАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ МАГАЗИНА ИЛИ ЗАКАЗАТЬ ДОСТАВКУ!
В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ОТПРАВКУ ТРАНСПОРТИРНЫМИ КОМПАНИЯМИ
ОПТОВИКАМ СКИДКИ!

Производитель «Zapf Creation», Германия
От производителя Интерактивная кукла "Baby Annabell" порадует вашу малышку и доставит ей много удовольствия от часов, посвященных игре с ней.
Кукла выглядит совсем как настоящий младенец. У девочки большие голубые глазки, длинные ресницы, пухлые розовые щечки и поджатые губки. Малышка одета в розовый комбинезончик, на голове шапочка. Ручки, ножки и голова выполнены из высококачественного мягкого винила, туловище мягконабивное.
Кукла выглядит очень реалистично и ведет себя как настоящий ребенок. Пупс обладает живой мимикой, она смешно двигает ртом и причмокивает, когда сосет соску или пьет из бутылочки. При этом у нее сонно открываются и закрываются глазки. Малышка реагирует на маму, издавая различные звуки, чихает, хихикает, агукает, что-то лепечет и посапывает во время сна. После кормления малышка срыгивает.
Если ее испугает громкий звук, она начнет плакать настоящими слезами и успокоится, только получив соску или бутылочку или если ее покачают. Нажав на пупочек куклы, она начнет писать. Погладьте Аннабелль по личику и прижмите ее к себе, она зевнет и закроет глазки. Малышка засыпает от укачиваний на руках или если ей спеть колыбельную.
В комплект входит бутылочка для кормления, слюнявчик, соска, подгузник и кулончик, куда можно вставить фотографию.
Чудесная кукла Аннабель непременно понравится вашей крохе. Игра с куклой разовьет в вашей малышке чувство ответственности и заботы. Порадуйте свою принцессу таким великолепным подарком!
Необходимо докупить 3 батарейки типа LR6 (АА). В комплект не входят.

Характеристики Тип Пупс Материал Пластик, Металл, Текстиль Пол Для девочек Питание 4 AA Особенности куклы Закрывает глаза, Звуковые функции, Мимика, Писает, Пьет, Эмоции Дополнительные функции Интерактивная, Озвученная Высота игрушки, см 46 Количество батареек 4 Типоразмер батареек AA Размеры, мм высота куклы - 460 Размер упаковки 40 x 35 x 22 Состав Кукла, соска, слюнявчик, подгузник, бутылочка, кулончик для фотографии Вес в упаковке, г 1445

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов