Лот: 9444755. Фото: 1. Сабвуфер для дискотек. DJ-оборудование

Сабвуфер для дискотек

Начальная цена
30 000 руб.
Начальная цена
30 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(5 июля 2017 03:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Цена подарок!!! Новая! На гарантии! Behringer B1500HP Чек,сертификат,коробка все имеется.
Состояние нового! Вообще не использовался. Продажа в связи с приобретением акустики слабже по мощности, данный саб в многоквартирном доме слушать запретили. В магазине цена данного саба под 50.000
B1500HP – 2200 Вт активный сабвуфер, который максимально воспроизводит низкие частоты, а стерео кроссовер делает его идеальным для использования с любыми активными 2-полосными акустическими системами. Оборудованный мощным 2200Вт класса-D усилителем, 15" длинноходным динамиком и невероятным количеством профессиональных функций, B1500HP предоставляет чрезвычайный уровень низких частот с четкостью и точностью, которые как правило необходимы для более больших систем. И поскольку охлаждающая система стала намного легче, сабвуфер более легок для транспортировки и установки, а бескомпромиссный дизайн дает удивительно глубокий, стучащий в груди бас, который будет держать Вашу вечеринку всю ночь напролет.

Огромная мощность, безупречный звук
Благодаря революционной технологии Class-D усилителя, Вы получаете огромную мощность и невероятный звук в легком для использования, ультра портативном и легковесном сабвуфере B1500HP. Class-D усилитель дает максимальную энергоэффективность и устраняет необходимость в тяжелых блоках питания и массивных радиаторах. Эта удивительная технология дает возможность создавать чрезвычайно мощные продукты, которые значительно легче по сравнению с их аналогами, но при этом употребляют меньше энергии и безопасны для окружающей среды.

Сабвуфер B1500HP стоит на голову выше своих конкурентов и предоставляет необыкновенное исполнение, даже на пределе своей мощности. Легковесный и мощный с именным динамиком, 2200 Вт мощностью и встроенным активным стерео кроссовером, B1500HP идеальный сабвуфер для любой музыки по доступной цене.

Особенности:
Высокопроизводительный 2200 Вт активный сабвуфер
Знаменитый во всем мире 15" TURBOSOUND динамик
Чрезвычайно высокий уровень звукового давления
Точное воспроизведение ультранизких частот
Встроенный активный стерео кроссовер
Class-D усилитель с защитой от перегрева и перегруза
Ручка и переключатель Boost плюс переключатель фазы
Регуляторы High Cut и Level для регулировки баланса между сабвуфером и акустическими системами
Светодиоды питания, перегруза и сигнала
Лимитер для защиты вуфера
Переключаемый режим питания
Удобные ручки для легкой транспортировки
Прочная стальная решетка
Возможен обмен на красившие гос номера!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов