Лот: 9442827. Фото: 1. лилейник Heavenly Flight of Angels... Садовые цветы

лилейник Heavenly Flight of Angels (Небесный полет ангелов) спайдер

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Торги завершены(4 июля 2018 13:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Лилейник
Жизненный цикл
Многолетние
Посадочный материал
Саженец
Лилейники-пауки отличаются от других лилейников оригинальной формой и размером (18-28см в диаметре) цветка. У этого сорта цветок желтый с зеленым горлом и белыми полосами по краю лепестков, лепестки скручиваются в локоны. Высота растения 70-80 см, полувечнозеленый диплоид среднего срока цветения, ароматный, ночной тип цветения - распускается в 16-17 часов и цветет до этого же времени следующего дня.
Вряд ли найдется еще один такой неприхотливый и красивоцветущий многолетник, как лилейник. Растет практически сам по себе, требуя минимального ухода, мирится с любыми почвами, стойко переносит морозы и засуху, практически не поражается болезнями и вредителями, становясь с годами все прекрасней и прекрасней!
Взрослый лилейник за сезон может образовывать до 30 цветоносов, на каждом из которых распускаются по 10-20, а иногда и более цветков. Представляете, какое фантастическое по красоте зрелище! И хотя, как правило, каждый цветок лилейника цветет всего 1-2 дня, зато каждый день на лилейнике распускаются все новые и новые цветы, что создает ощущение его непрерывного и обильного цветения на протяжении 2-2,5 месяцев.
Цена за розетку с корнями, высажены в школку, привезу ОКС. Растение из совместной закупки, предложение ограничено.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов