Лот: 9441122. Фото: 1. Сhicco латексная ортодонтическая... Всё для кормления

Сhicco латексная ортодонтическая пустышка, 4+ мес, 2 шт., Physio, роз...

Цена
345 руб.
Цена
345 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(6 янв 2018 17:43)

Описание лота

Состояние
Новое
Латексная ортодонтическая пустышка Chicco Physio создана в результате работы ученых-ортодонтов. Эти ученые проанализировали все ранее проведенные исследования и выделили важнейшие требования, которым должны удовлетворять соски-пустышки. Соска будет удобна не только для детей, но и для родителей: ее удобно держать, не пачкая, вынимать и вставлять в рот малыша. Пустышка сделана из натурального латекса, который отличается такими свойствами, как мягкость, упругость, прочность, гибкость, этот материал очень быстро принимает температуру тела. В комплекте две пустышки, что очень удобно, если ребенок уронил или потерял одну из них.

Особенности:
- "Ребрышки" для неба. Рельефная фактура верхней части соски необходима, чтобы малыш правильно располагал кончик языка и при сосании и сглатывании направлял его вверх под нужным давлением.
- Чрезвычайно тонкий профиль в узкой части соска помогает малышу правильно закрывать ротик, в то время как верхняя часть соска помогает языку находиться в естественном положении под правильным давлением со стороны неба.
- Углубление для языка. Правильно распределяет давление на небо, способствуя его правильному развитию.
- Сделана из безопасного латекса.
- Вентиляционные отверстия позволяют коже дышать
- Не содержит вредный для здоровья бисфенол-А
- Приятная расцветка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов