Временно дешевле! Беспроводной программируемый геймпад Steam Controller с возможностью эмуляции клавиатуры и мыши. Возможен обмен.

Удалён продавцом.

1 июля 2017 14:22
Лот: 9440003. Фото: 1. Временно дешевле! Беспроводной... Рули, джойстики

Временно дешевле! Беспроводной программируемый геймпад Steam Controll...

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 июля 2017 14:22)

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип манипулятора
Геймпад
Производитель
Другой
Steam Controller — игровой пульт управления, разрабатываемый корпорацией Valve.
Совершенно другой уровень взаимодействия. Не стоит сравнивать с Xbox Controller, хоть и вдохновлялись явно им. Не стоит сравнивать с любым геймпадом. Он просто другой. Если откинуть все сравнения и просто начать им пользоваться - идеальный контроллер. Немного непривычно сначала в шутероподобных играх, но это с лихвой компенсируется очень гибкой настройкой. В файтингах - просто идеален, даже забываешь, что в руке не привычный ранее геймпад. Для любителей гонок - есть GYRO-mode, управление наклоном (которое в шутерах можно - опять же! - настроить на наклоны). Для рабочего стола - эмулятор клавиатуры+мышь.

...просто стало совершенно некогда играть, уже очень долго лежит мёртвым грузом

- - - - -

Отличительной особенностью данного контроллера является наличие двух трэкпадов с обратной тактильной связью. Каждый трекпад также является кнопкой. Контроллер может эмулировать клавиатуру и мышь, поэтому его можно использовать даже со старыми играми.

Главными элементами контроллера Steam являются два круглых трекпада высокого разрешения, расположенные под большими пальцами игроков. Каждый трекпад является кнопкой. Трекпады призваны увеличить точность ввода.

- Два трекпада
- Тактильная отдача высокого разрешения
- Аналоговый стик
- Триггеры двойного уровня (каждый с ходом в 10°, а также датчиком магнитного потока и переключателем тактильности)
- Гироскоп и акселерометры (возможность управлять рулём автомобиля в гоночных играх с помощью наклонов контроллера, либо использование для других видов жестового управления)
- Возможность гибкой настройки раскладки и возможность делиться ими с игроками
- 2 АА батарейки обеспечивают больше 80 часов геймплея

Контроллер поддерживает ввод абсолютно точного формата один-к-одному с помощью виртуализированных систем управления, например трекбола, адаптационного центрирующегося джойстика и даже рулевого колеса. Эти поверхности могут быть запрограммированы для поддержки всего, что требуется игре.

Тактильная отдача
Для реализации в трекпадах тактильной обратной связи были использованы два линейных резонансных привода. Это маленькие, сильные, утяжелённые электромагниты прикреплённые к обоим трекпадам. Возможен точный контроль над частотой, амплитудой и направлением их движения. Приводы позволяют почувствовать вращение виртуального трекбола, щелчки колеса виртуальной мыши, или выстрелы винтовки. Все виды ввода контроллера (от триггеров до трекпадов) поддерживают тактильную отдачу.

Триггеры с двойным уровнем нажатия
Триггеры в данном контроллере поддерживают аналоговый и цифровой режимы ввода по отдельности, или одновременно. Это позволяет, например, навести мушку на цель лёгким нажатием триггера и сделать выстрел более сильным нажатием.

Чтобы обеспечить поддержку всех существующих игр в Steam, которые не были разработаны с учётом контроллера Steam, корпорация Valve добавила режим совместимости, позволяющий контроллеру выдать себя за мышь и клавиатуру. Конфигурационная утилита для создания и распространения настроек управления позволит игрокам создавать свои настройки для различных игр. Все остальные игроки смогут выбирать конфигурацию из списка наиболее популярных.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов