Бурение скважин на воду любые грунты до 150 м. Без предоплаты,оплата только за результат. ссылка на карту глубин в описании.Инженерные изыскания т.292-28-04

Срок публикации объявления истек.

10 мая 2023 19:45
Лот: 9432390. Фото: 1. Бурение скважин на воду любые... Проектирование, межевание, геодезия, кадастр

Бурение скважин на воду любые грунты до 150 м. Без предоплаты,оплата ...

КАРТА ( жми ) глубин до водоносного слоя в Красноярске, сделана компанией ООО "СопБТ"

мы в инстаграм подписывайтесь, стараемся чаще показывать свои работы. Рассказываем о проблемах и их решениях и просто делимся своими буднями.

ссылка группа вконтакте

Скважины на воду:

-бурение скважин на воду по "мягким" породам в пределах города от 3000 рублей метр. В стоимость входит выезд бурового мастера на объект для определения места бурения скважины, бурение до водоносного горизонта, обсаживание скважины железной трубой D-127 стенка 3,5 ( возможны другие диаметры ), установка щелевого фильтра в водоносный горизонт ( цена входит в метр ), прочистка скважины, монтаж и установка вашего насоса бесплатно да же если скважина 100 метров.

- бурение скважин на воду по "крепким" Скала от 3200 р/м.. По другим крепким породам в пределах города от 3 200 до 7 000 рублей за метр бурения ( по цене звоните и уточняйте по месту расположения предполагаемой скважины, так как породы разные, то и цена может варьироваться как в одну так и в другую сторону. так же учитывается отдаленность объекта ) В стоимость входит выезд бурового мастера на объект работ для определения места бурения скважины, бурение до скальной породы и установка кондуктора D-159 или D-127, бурение по скальной породе до водоносного горизонта пневмоударником D-130 или D-110, продувка скважины до "чистой" воды, спуск и монтаж скважинного насоса.

Есть минимальный расчет выезда, 30 т.р.


- Направленная продувка скважины (фильтра скважины)45 000 рублей - цена минимального выезда буровой с мощным компрессором.


Инженерно-геологические изыскания для строительства:

- Выполнение инженерных изысканий в пределах города от 3500 рублей за метр. В стоимость входит бурение скважин, отбор проб, лабораторное исследование полученного из скважины керна (пробы грунта), отчет геолога.

- Выполнение инженерных изысканий без отчета от 1500 рублей метр.

Разнообразная техника для выполнения буровых работ, как на базе УРАЛ или КАМАЗ. Договор на все виды работ.


Геологические изыскания, инженерные изыскания для строительства, услуги лаборатории, геологов, гидротехника, гидрологические изыскания, бурение водозаборных скважин, бурение артезианских скважин , ремонт водозаборных скважин, топографические работы, аренда буровых установок с экипажем, аренда квалифицированной буровой бригады. Ждем ваших звонков т.2922804

Лицензия на скважину для частного пользования для физических лиц на первый водоносный слой, дебит потребления которой не превышает 100 куб/сутки - не требуется.( Федеральным законом N 459-ФЗ от 29 декабря 2014 г.)

Бурение скважин на воду. Инженерные изыскания для расчета фундамента дома. Инженерно-геологические изыскания с лабораторией и без. Качественно. ДОГОВОР, гарантия 1 год. Наличный, безналичный расчет. Работаем с физическими и юридическими лицами,действующее ООО, являемся надежным контрагентом, подготовим все необходимые документы, на нашем сайте есть все учредительные документы (раздел - "о компании"). Любые грунты: СКАЛА, галечник,пески, ПЛЫВУНЫ, валуны и т.д.. Находим выход из любой сложной ситуации, не бросаем начатое. В 80 % случаев не переделываем за другими ( добурить, подбурить и т.д. ... речь не о ремонте ), предложим изготовить новую скважину, дадим гарантию согласно ГК РФ на 1 год, подпишем договор. Если случаются гарантийный случай, устраняем в течении нескольких дней за свой счет, исправим обязательно. Цены как у всех. Мы явно бурили где то с вами рядом. Ремонт скважин.Промывка скважины эрлифтом. Скважина с кондуктором, в две трубы от 4 000 р/м. Приличный опыт бурения глубоких скважин с высоким дебетом от 80 метров. Фильтр изготавливается согласно всем требованиям, в подарок. Инженерные изыскания без отчетов от 1500 р/м, с отчетом 3500 т.р. метр.Наш сайт: СопБТ.рфАКЦИЯ!!! ВНИМАНИЕ!!!! минус 5% всем льготным категориям граждан/ требуется предъявить документ. за вычетом стоимости трубы - т.292-28-04 .

Поделиться этим лотом: