Компьютер (домашний) для серьёзных людей, заботящихся о своем благополучии.

Удалён продавцом.

12 апр 2017 13:21
Лот: 9428311. Фото: 1. Компьютер (домашний) для серьёзных... Материнские платы

Компьютер (домашний) для серьёзных людей, заботящихся о своем благопо...

Цена
3 000 руб.
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 апр 2017 13:21)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель материнской платы
GigaByte
Производитель процессора
Intel
Сокет
LGA 775 (Socket T)
Назначение
Другое
GigaByte GA-X48-DS4 rev. 1.3
Серьёзные технологии хранения в домашнем компьютере.
Внимание: я опишу уникальные редкие особенности этой основной компьютерной платы.
Хоть плата и имеет вид (маркетингового приёма) товара для развлечений, но более подходит для серьёзных людей, занимающихся ответственной деятельностью, выбирающих оборудование по его профессиональным функциям.
Эта компьютерная материнская плата принадлежит к категории универсальных компьютерных систем, сочетая в себе особенности промышленных серверных и домашних мультимедийных компьютеров.
Она работает там, где необходима надёжность в хранении данных и информации (будет описано далее), где недопустимы сбои, пусть случайные и очень редкие, но приносящие колоссальный ущерб и потерю ценной, может быть уникальной, базы..
Плата рассчитана на людей, занимающихся научными разработками, трудоёмкими творческими проектами, коммерческой и бухгалтерской деятельностью.
Вот функции, присутствующие в данной электронной плате, которые защищают от потери или порчи важных данных и информации:
-параллельный RAID-массив из жестких дисков, сводящий к минимуму случайную потерю, или порчу данных во время работы и при хранении;
-контроль и исправление ошибок ECC оперативной памяти, предотвращающий порчу и потерю данных во время работы и записи данных на носители информации. Эти две технологии, присущие серьёзному промышленному серверному оборудованию, и перенесённые на универсальный мультимедийный домашний компьютер, избавят вас от забот и возможных проблем.
В этой плате вы получите всефункциональный надёжный домашний сервер с возможностью подключения к нему без дополнительных устройств второго компьютера или ноутбука, и серьёзную
развлекательную мультимедийную машину.
Мультимедийная часть этой машины позволит вам с максимальными возможностями развлекаться лучшими современными играми, установив две мощные видеокарты на эту материнскую плату, поддерживающую технологию CrossFireX, смотреть фильмы в максимально высоком качестве, Ultra HD - 4K, Blu Ray, Full HD с отличным звуком, используя 4-х ядерный процессор и качественную микросхему звука с цифровым и лазерно-оптическим выходом этой платы. Также без проблем подключается любая HD и Full HD видеокамера и фотоаппарат, можно подключить воспроизведение музыки с компьютера через музыкальный центр или иное профессиональное музыкальное оборудование.
Функций и возможностей этой основной компьютерной платы более чем достаточно применительно к системе "всё в одном"..
Я не стал помещать сюда описание специальных характеристик, понятных более узким специалистам, нежели пользователям компьютера, они есть в интернете.

(Внимание! продаётся только материнская плата без процессора, оперативной памяти и всего остального навесного оборудования.)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов