Лот: 9422418. Фото: 1. Мфу лазерное цветное HP Color... МФУ и копировальные аппараты

Мфу лазерное цветное HP Color LaserJet cm1015 mfp

Цена
9 000 руб.
Цена
9 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 нояб 2020 16:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
HP
Технология печати
Лазерная ч/б
Формат
А4

МФУ в идеальном состоянии, картридж в идеальном состоянии, ВСЕ ПРОВЕРЕНО и ЗАМЕНЕНО, аппарат НЕ ТРЕБУЕТ прошивки, заправлен на 100%, печать идеальная! внешнее состояние как новый! Купил и забыл! Продает организация, компьютерная компания, гарантию готовы дать 6 месяцев. Купил и печатай долгие годы!


Полноцветная лазерная печать с использованием четырех композитных цветов: голубого, пурпурного, желтого и черного (CMYK).


Реальное разрешение 600 на 600 точек на дюйм (т/д) для текста и графики.


Лотки 1 и 2 для фирменных бланков, конвертов, этикеток, прозрачных пленок, нестандартных форматов бумаги,

почтовых открыток, глянцевой бумаги HP LaserJet, плотной бумаги HP LaserJet, плотной бумаги и бумаги HP для печати фотографий для лазерных принтеров HP. Верхний приемник на 125 листов. Двусторонняя печать (вручную).


Продает организация - компьютерная компания, которая известна в городе и в интернете как один лидеров по ремонту компьютерной оргтехники и находится на своем месте с 2004 года - открыта каждый рабочий день, поэтому гарантию готовы дать 6 месяцев! Это выгоднее чем брать у непонятно кого за недорого - а потом искать виноватых. Еще одним преимуществом покупки у нас является полный списко документов документы, оплата по счету (нал, безнал и тд) - что особенно необходимо организациям. Купил и печатай долгие годы!


Возможна доставка (необходимо оговорить отдельно), так же возможна отправка транспортной компанией или почтой в другой город и другие страны.


Самое то для домашнего использования, лазерный(чернила не сохнут при редком использовании), недорогой по сравнению с аналогами (сейчас аналоги этой модели стоят в магазинах от 20 тысяч), недорогая печать - что очень важно, небольшой по весу и габаритам. Можно домой поставить а можно и на работу в небольшой офис! Пробег принтера только родные картриджи! печать идеальная! внешнее состояние как новый! Купил и забыл!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

за 7000 отдадите? готовы забрать
18 сен 2017 07:27
Добрый день! С черным фоном за 7000 забирайте
18 сен 2017 07:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов