Предтренировочный комплекс AMINO POWER от Prime Kraft (Спортивное питание, всаа, аргинин, креатин, бета аланин, прайм крафт, аминокислоты) 500гр арбуз, ананас

Снят с торгов продавцом.

15 дек 2019 09:15

Причина:

Продано

Цена
1 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(15 дек 2019 09:15)

Описание лота

=========================================
МИНИ-АУКЦИОН СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ
Телефон для справок +79632581777, 224-85-95
Самовывоз ул. Комарова 6 с 10.00 до 20.00
Бесплатная доставка по городу от 2000руб
=========================================
AMINO POWER - ЭТО ПРЕДТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС БЕЗ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В СОСТАВЕ. МАКСИМАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ - ВОТ ЧЕГО МЫ ХОТЕЛИ ДОБИТЬСЯ. МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ УНИКАЛЬНУЮ СМЕСЬ ИЗ ЧЕТЫРЕХ САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ ДОБАВОК, БЕЗ ЛИШНИХ КОМПОНЕНТОВ. В ОДНОЙ ПОРЦИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: 3.8 ГР. ВССА, 3.8 ГР. АРГИНИНА, 3.8 ГР. БЕТА-АЛАНИНА И 1.8 ГР КРЕАТИНА. НЕВАЖНО, КАКИМ СПОРТОМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ, AMINO POWER ОТ PRIME KRAFT ВЫВЕДЕТ ВАС НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!
Состав: смесь аминокислот (лейцин, валин, изолейцин), аргинин альфа-кетоглутарат, бета-аланин, моногидрат креатина, лимонная кислота (во всех вкусах кроме зеленое яблоко и ананас), яблочная кислота (только во вкусах зеленое яблоко и ананас), натуральный краситель (только в продуктах со вкусами), ароматизатор (только в продуктах со вкусами), ацесульфам К (только в продуктах со вкусами), сукралоза (только в продуктах со вкусами).



Рекомендации по применению:

Смешайте три мерные ложки (15 г) с 200-300 мл (в зависимости от вкусовых предпочтений) воды. Принимайте amino power перед началом тренировки (не больше двух порций в день).



Противопоказания:

Противопоказан людям с непереносимостью любого из компонентов продукта. Не рекомендуется употреблять беременным и кормящим женщинам, людям с диагнозом шизофрения, а также при вирусных гепатитах. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Доставка в другие города

Отправка почтой, транспортными компаниями по 100% предоплате

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов