Реалистичные искусственные цветы для интерьера, фотосессий, флористических композиций. Мини-калла. Высота: 34,5см. Цвет кремовый. Цена за штуку.

Торги завершены. Лот не продан.

8 апр 2022 18:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9409021. Фото: 1. Реалистичные искусственные цветы... Искусственные и сувенирные цветы

Реалистичные искусственные цветы для интерьера, фотосессий, флористич...

Цена
60 руб.
Количество: 10 в наличии
Цена
60 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2022 18:00)

Описание лота

Каллы

– нежные и элегантные цветы, их часто используют при составлении букетов для офисов, кафе, салонов или делового кабинета.

Каллы очень популярны в оформлении свадеб, так как символизируют верность и преданность, это символ уважения и восхищения божественной красотой. Строгий и привлекательный вид калл в вазах, кашпо или композициях создаст неповторимую тёплую атмосферу как в доме, так и в любом общественном помещении, будь то офис, кафе или гостиница.

При этом не нужно будет самим ухаживать за искусственными каллами или нанимать квалифицированный персонал, т.к. искусственные цветы в отличие от натуральных, не требуют особого ухода. Поэтому искусственные каллы могут стать оптимальным решением для людей, которые хотят задекорировать помещение без дальнейших расходов. К тому же современные искусственные цветы для декора очень трудно отличить от обычных цветов.

Материал: вспененный латекс

Высота: 34,5 см

Другие цветы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Доставка в другие города

Доставка Почтой РФ осуществляется при покупке моих лотов на сумму от 1000р. Стоимость доставки согласно почтовым тарифам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доставка в район планеты возможна?
1 июля 2017 12:49
К сожалению, в ближайшее время нет
4 июля 2017 12:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов