Лот: 9404841. Фото: 1. Новый Аппликатор Кузнецова массажный... Массажеры

Новый Аппликатор Кузнецова массажный коврик 41*60 см.

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 окт 2017 15:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Новый! Дата производства - январь 2017 г.
Большой современный игольчатый аппликатор на мягкой подложке большой 41x60 см (мягкий массажный коврик). Способен оказывать мощное лечебное и профилактическое действие. Также идеально подходит для релаксации (расслабления) или повышения тонуса. С его помощью очень удобно и эффективно воздействовать на большинство зон: спину, живот, ягодицы, бедра, ступни. Он также может применяться для массажа шеи или поясницы (с помощью валика, свернутого, например, из полотенца). Мягкая подложка толщиной 2 см обеспечивает равномерное прижатие игл. Улучшенный внешний вид и качество изготовления (ткань 100% лён), удобный картонный чемодан. Красные колющие элементы имеют менее острые иглы. Специальные магнитные вставки с напряженностью магнитного поля 3-8 млТс усиливают лечебный эффект благодаря дополнительному воздействию постоянным магнитным полем. Иглы имеют двойное острие в соответствии с древнекитайским методом игольчатого массажа "Цветок сливы". Двойное острие препятствует глубокому проникновению игл в кожу, делает лечебную процедуру более комфортной и эффективной. Колющие элементы изготовлены из качественного полимерного материала и прочно закреплены на ткани с помощью термической напайки. Энциклопедия игольчатого массажа в подарок. Этот игольчатый массажер эффективен в следующих случаях: Для снятия болевого синдрома при болях в пояснице, грудном и шейном отделах позвоночника. При вегето-сосудистой дистонии. Для повышения тонуса. Для релаксации. Для уменьшения локальных жировых отложений. В комплексном лечении целлюлита. При бессоннице. Для профилактики заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни. Для снижения метеозависимости. Для облегчения предменструального синдрома. Для облегчения климактерического синдрома. При хроническом простатите. При эректильной дисфункции. Для профилактики ОРЗ. При плоскостопии. Для терапии по зонам Захарьина-Геда.

Также в наличие есть малый коврик на мягкой подложке размером 17*28 см и валик для шеи с острыми иглами и магнитами. Их вы можете посмотреть в моих лотах.

Забирать в Ветлужанке или в центре (район театра Оперы и балета).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

добрый день, он действительно новый и в упаковке? цвет как на первом фото?
30 апр 2017 14:54
Добрый день! Конечно! Коврик новый, даже коробка не вскрыта. Упакован в коробку-чемоданчик. Цвет красный с магнитами, как на фото.
2 мая 2017 08:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов