Лот: 9403648. Фото: 1. Coloplast Conveen уропрезерватив... Реабилитация, уход за больными

Coloplast Conveen уропрезерватив с пластырем, диаметр 35 мм - 3 шт.+ ...

Начальная цена
129 руб.
Блиц-цена
130 руб.
Начальная цена
129 руб.
Блиц-цена
130 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 янв 2019 13:06)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Продается комплектом 5135 Coloplast Conveen уропрезерватив с пластырем, диаметр 35 мм.
Уропрезервативы Conveen® (Конвин) являются частью системы для сбора мочи Conveen и предназначенны для мужчин, страдающих недержанием мочи средней и тяжелой степени.

Уропрезерватив Conveen одевается поверх полового члена и соединяется с дренажной трубкой мешка для сбора мочи Conveen. Уропрезервативы Conveen состоят из основной гладкой части, гофрированной части и сливного порта. Основная гладкая часть раскручивается на половом члене поверх фиксирующего адгезива. Гофрированная часть остается свободной, чтобы обеспечивать беспрепятственный отток мочи, даже при перегибе сливного порта до 90º. Усиленный сливной порт надежно фиксирует переходник дренажной трубки мешка для сбора мочи.

Латексный уропрезерватив Conveen с пластырем состоит из уропрезерватива и адгезивного пластыря.

Адгезивный пластырь представляет собой полоску с двухсторонним клеевым слоем. Пластырь фиксируется на коже полового члена, а затем поверх него раскручивается уропрезерватив. Таким образом обеспечивается надежная фиксация уропрезерватива, а также защита от протекания мочи. Благодаря своей эластичности пластырь может расширяться при кровенаполнении полового члена, не препятствуя местному кровообращению, а благодаря свойству «памяти» материала пластырь сужается, возвращаясь к исходному состоянию при уменьшении Уропрезервативы с пластырем органа, предотвращая потерю герметичности и спадание уропрезерватива. Адгезивный пластырь является гидроколлоидным, поэтому впитывает влагу, защищая кожу от раздражения и мацерации. Рекомендуется ежедневно менять место наклеивания пластыря. Уропрезерватив Conveen с пластырем устанавливается на 24 часа, затем подлежит замене на новый.
В наличии определенное количество.
Продается комплектами. Уропрезервативы - 3 шт+ мочеприемник 1 шт.
Мочеприемники можно приобрести также отдельно
Мочеприемник 750мл носимый Ассомедика Беларусь
Мочеприемник прикроватный 2000 мл Teleflex Medical (Германия)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Сегодня можно забрать? Сколько по цене?
2 дек 2018 04:49
Здравствуйте. Осталось 7 комплектов, описание в лоте. Цена 130 руб
4 дек 2018 19:09
Нужны только наконечники, сами уропрезервативы с пластырем!!! Сколько будет стоить упаковка 30шт. С доставкой, на 60 лет Октября, 85. В удобное для вас время?
15 апр 2018 06:04
Здравствуйте. Лот продается только комплектами
15 апр 2018 18:32

Новый вопрос

осталось 2800 символов