ХлебЪ Живой на Закваске бездрожжевой

Торги завершены. Лот не продан.

1 июня 2017 06:30

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9401321. Фото: 1. ХлебЪ Живой на Закваске бездрожжевой. Готовые блюда

ХлебЪ Живой на Закваске бездрожжевой

Начальная цена
300 руб.
Начальная цена
300 руб.
Торги завершены(1 июня 2017 06:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Мой хлеб: пшеничный, ржаной, пшенично-отрубной, из цельнозерновой муки. С добавлениями семян льна, кунжута, подсолнечника, тыквы, трав. В моей выпечке используется соль только морская, мед. Готовлю этот продукт вручную от "роста" закваски до самой выпечки. Никакой механизации!!
Среди этого продукта нет самого лучшего, они все очень не похожие выпечки, и все очень вкусные, насыщенные, ароматные!

Уважаемые друзья, Вы задумывались, от чего так часто болеют дети, происходят сбои в организме, усталость, хронические болезни и т.д. Вам выбирать, питаться тем, что предлагают супермаркеты- это искусственные продукты и «паралоновый» или «пластилиновый» хлеб- как его прозвали в народе…. Или выбирать более натуральные продукты. Конечно, цена отличается. Но, Вы же тратите массу своих заработанных денег на сигареты, спиртное, косметику…. Возможно, от чего-то стоит отказаться и пользоваться натуральными продуктами. А в частности- ХЛЕБОМ. Незаменимым продуктом на нашем столе.
Цена Хлеба на закваске обусловлена тем, что он изготавливается очень долго. Процесс не быстрый, от роста закваски, её кормления и до самого процесса изготовления хлеба: расстойка опары( 4-6 часов), вымешивание (несколько этапов вручную), расстойка (4-6 часов). Выпечка 1,5-2 часа. Постоянный контроль процесса приготовления хлеба. Это не механический процесс, а живой! Зачастую требуется не дневное, а именно ночное время работы над хлебом. В данном случае вкладывается душа человека, желание вкусно приготовить, положительная энергетика!
Здесь не используются химические добавки: усилители вкуса, стабилизаторы, консерванты,, дрожжи и т.д.!!!
Выход готовой булки: ржаной от 450гр. до 1000гр.
Не экономьте на своем здоровье.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

жалко что вы далеко живете...я бы покупала
5 апр 2017 14:57
Можем и доставить), если в Красноярске!
6 апр 2017 05:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов