Лот: 9394574. Фото: 1. Билеты на Аум Свами Даши 16 Мая... Развлечения, мероприятия

Билеты на Аум Свами Даши 16 Мая Красноярск

Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Начальная цена
4 500 руб.
Блиц-цена
6 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(17 мая 2017 06:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание услуги

Цена указана за один билет, для одного человека. Билетов очень мало. Торги по принципу Аукциона, заберет тот, кто больше заплатит.

Медитация АУМ-марафон — это социальная техника медитации подразумевающая взаимодействие с другими людьми, в которой вы встречаетесь со всеми эмоциями, присущими человеку в их крайнем проявлении, максимально раскрывающая ваше взаимодействие с людьми, с пространством и с самим собой…
Особые биоэнергетические техники позволяют высвободить заблокированные, подавленные эмоции.
Вы проработаете 12 базовых эмоциональных состояний, в которых отражаются все аспекты взаимодействия человека с окружающим миром, что позволит очистить ваше внутреннее пространство от накопившихся обид, гнева, боли, страха, безумия, не выплаканных слез…
12 стадий — 12 базовых эмоций — 12 ваших сущностей, в своём максимальном проявлении, и десятки глаз-зеркал, в которых вы можете увидеть их отражение, через которые вы можете посмотреть на себя со стороны и заглянуть в себя глубже и глубже!!!
Прожив их, вы почувствуете свои внутренние резервы, наполнитесь позитивным содержанием, пробуждая нежность и любовь, сострадание и поддержку, чувственность и сексуальность, доверие к себе, людям и пространству…
Медитация Аум поможет вашему росту, сделает сильнее физически и духовно, откроет неисчерпаемый поток любви, дружелюбия и энергии, уверенности в себе и мире.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов