Лот: 9392596. Фото: 1. Настольная игра "Миры Ктулху... Настольные игры, карты

Настольная игра "Миры Ктулху (Cthulhu Realms)"

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 фев 2019 15:00)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-4 игрока
партия от 25 мину
от 13 лет


"Миры Ктулху" – это колодостроительная стратегия, где вашей целью является уничтожение противника. У ваших карт есть две основные возможности: получение дохода, который можно потратить на покупку более мощных карт, и нанесение урона сопернику, так как именно его полное уничтожение принесет вам желанную победу. Продвинутые карты обладают дополнительными возможностями, например, позволяют вам добирать руку, сбрасывать ненужные экземпляры или увеличивать урон при совпадении цвета. Простой для понимания процесс делает все игры данной линейки увлекательными и интересными.

У некоторых карт в игре есть свойство «Отречение», которое позволяет сбрасывать карты из своей руки, стопки сброса или доступных карт. С одной стороны оно дает возможность проматывать карты, открытые для выбора, помогая найти нужные, с другой – помогает чистить колоду от стартовых карт, которые к концу игры являются балластом. Для полного счастья изгнанную карту можно в этот же ход вернуть обратно, что добавляет нам альтернативный способ покупки существ и артефактов. Благодаря этому динамика к концу партии нарастает до предела, прекрасно передавая накал страстей.

Еще одним приятным моментом являются переработанные правила для трех и более игроков. Теперь все атаки наносят равный и максимально возможный урон обоим вашим соседям, так что теперь не нужно думать, кого лучше убивать первым. Вдобавок для каждой пары соседей существует свой ряд доступных карт, что также накладывает свой отпечаток на общую стратегию, позволяя думать, кого же лучше лишить нужного артефакта или особняка.

У игры яркие иллюстрации и динамичный геймплей. В любом случае Миры Ктулху можно с чистой совестью рекомендовать всем любителям колодостроительных стратегий.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов