Лот: 9391863. Фото: 1. Настольная игра "Бэнг!". Настольные игры, карты

Настольная игра "Бэнг!"

Цена
650 руб.
Цена
650 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(23 сен 2018 16:29)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
4-7 игроков
партия 20-40 минут
от 12 лет


Бэнг! — это игра про дикий запад, в которой бандиты охотятся за шерифом, помощник помогает шерифу, а ренегат пытается убить всех.

В начале партии игроки получают случайную карту роли. Шериф раскрывает себя, а все остальные игроки сохраняют свои роли в секрете. Затем игроки получают по карте персонажа, каждая из которых имеет свою способность, и количество карт действий, равное числу жизней.

В начале хода игрок берёт две карты из колоды и играет любое количество карт действий, но есть два ограничения: можно сыграть только одну карту «Бэнг» и нельзя выложить в качестве своего имущества две одинаковые карты. После этого игрок сбрасывает карты, превышающие лимит, равный количеству оставшихся жизней.

Карта «Бэнг» — это основной способ уменьшения жизней у других игроков. Чтобы сыграть карту на какого-то игрока нужно определить, способно ли оружие стрелять на такое расстояние. Расстоянием между игроками считается число игроков между ними (не считая стреляющего), т.е. соседние игроки - на расстоянии 1. В начале игры все вооружены кольтами 45-го калибра, способного стрелять на расстояние 1. В ответ на карту «Бах!» игрок может немедленно сыграть карту «Мимо», чтобы предотвратить попадание. Если он этого не делает, то теряет одну жизнь. Жизни можно восстанавливать картой «Пиво».

Игра заканчивается, когда убит шериф или мертвы все бандиты и ренегат. В первом случае, если выжил только предатель, то он побеждает, иначе побеждают бандиты. Во втором случае побеждают шериф и помощник.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов