Лот: 9391298. Фото: 1. Сноуборд LIB TECH DARkER SERiES... Сноуборды

Сноуборд LIB TECH DARkER SERiES C3 BTX FW15

Цена
35 000 руб.
Цена
35 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 сен 2017 15:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Длина доски, см
164
Бренд
Lib Tech
Тип катания
Универсальный
Вес, кг
4
Ну да, мои лоты касательно сноуборда самые дорогие на ау) Торговаться бессмысленно. Хотя это для фанатов, типа меня))). Если бы похожие вещи продавали в Красноярске, покупал бы здесь. А так все приходиться тащить из Канады).
Все в продаже лишь до начала сезона). Потом эти вещи будут частенько замечены в Бобрушке)

Это Вам не китай-доска))). Приехала из Канады. Готовь сани летом). А такие санки не каждый сможет подготовить)))

Доска предназначена для агрессивного преодоления всех возможных рельефов. Технология системы закладных 3D Bamboo в сочетании с торсионным усилением Organic Torsion Box максимально точно передает усилие на кант и делает доску жестче во время преодоления жесткого рельефа или приземления. Dark Side - воплощения мощи и силы. Попробуйте темную сторону сноубординга от Lib-Tech!

Особенности:
Профиль C3 BTX: Camber Dominant Banana. Сильно выраженный вдоль всей доски кэмбер, с рокером между креплений. Благодаря этому доска стабильна на скоростях и при вхождении в повороты. Это классический прогиб с ноткой рокера, что позволяет доске отлично вести себя в условиях глубокого снега.
Неровные канты доски с Magne-Traction врезаются в снег, как нож, гарантируя больший контроль канта, чем когда-либо. Magne-Traction – это 7 стратегически расположенных плавных выступов на линии обоих боковых радиусов. Больше всего они выдаются в районе ваших ног, где расположен центр тяжести, что добавляет контроля и мощи ровно там, где они нужны больше всего. Остальные выступы меньше и не столь агрессивны: обеспечивая контроль, они не умаляют вашей фристайл-свободы.
Basalt - уникальное сверхпрочное базальтовое волокно. На 92% прочнее и крепче чем обычное стекловолокно. Это сложное в изготовлении волокно из базальтовых нитей, модуль удлинения как у эпоксидной смолы. Это сочетание смолы и волокна дает превосходный композитный материал
Материал верхнего покрытия Bio-Plastic Beans: экологичный био-пластик.
Power Transfers Internal Sidewalls: Стрингеры у кантов из жесткого дерева, для лучшего контроля и прочности.Равномерно распределяют нагрузку от закладных к кантам, что позволяет лучше чувствовать и контролировать доску на высоких скоростях.
Сердечник Columbian Gold/Power A, собранный из специально выращенных пород дерева.
Double Sintered UHMW: Супер жесткий материал базы, очень хорошо держит парафин, проникая внутрь до полимерных структур сноуборда.
Система закладных 3D Bamboo Org Throttle
Ручная сборка США
Геометрия: Directional Twin

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов