Лот: 9388942. Фото: 1. Беспроводные Bluetooth гарнитура... Наушники, гарнитуры

Беспроводные Bluetooth гарнитура - наушники ВТ-008 со встроенным микр...

Начальная цена
949 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Начальная цена
949 руб.
Блиц-цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 сен 2019 08:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Форм-фактор наушников
Вкладыши (Вставные)
Разъём
USB
Под заказ. Поставка от 2 недель.
Беспроводные Bluetooth наушники со встроенным микрофоном ВТ-008 – стильная стерео Bluetooth гарнитура для смартфона, рассчитанная на людей, активно занимающихся спортом.

Спортивный дизайн
Облегченный дизайн bluetooth гарнитуры позволяет комфортно чувствовать себя во время спортивных тренировок. Форма стерео блютуз гарнитуры в точности соответствует анатомии ушного канала, что позволяет наушникам держаться и не выскальзывать при интенсивных физических нагрузках. В комплекте поставляются 3 пары амбушюр разного размера, так что любой пользователь сможет подобрать наиболее комфортные для себя.

Bluetooth-соединение и звук
Поддержка технологии Bluetooth 4.1 обеспечивает качественную передачу сигнала от источника звука без каких-либо потерь и замедлений, а также позволяет экономнее расходовать заряд аккумулятора (до 4,5 ч в режиме прослушивания и до 180 ч в режиме ожидания).
В этих лёгких (всего 19 граммов) наушниках используется технология шумоподавления CVC 6.0, а их дальность действия составляет до 10 метров в прямой видимости.

Используемые протоколы:
HFP, HSP, A2DP, AVRCP, APTX

Управление
Пульт ДУ, расположенный на проводе гарнитуры, позволяет регулировать громкость, включать воспроизведение и остановку аудиотреков. Также с помощью пульта и встроенного микрофона можно отвечать на входящий звонок. Гарнитура совместима с устройствами на iOS и Android.
В наушниках используется система управления быстрого и длительного нажатия, при которой одна кнопка имеет двойную функцию. Боковыми кнопками при коротком нажатии включается перемотка трека (вперед-назад), при длительном нажатии регулируется громкость (ниже-выше). Центральная кнопка при длительном нажатии включает-выключает наушники, при коротком нажатии включается режим (пауза-воспроизведение/ответ на входящий звонок).

Питание
Питание беспроводных наушников для телефона осуществляется от несъемного Li-Pol аккумулятора. Зарядка самого же аккумулятора происходит от любого сетевого или автомобильного зарядного устройства с USB выходом. Время полного заряда примерно 2 часа.

Комплектация

Беспроводные Bluetooth наушники со встроенным микрофоном ВТ-008
USB кабель для зарядки
2 пары сменных амбушюр разного размера
клипса - прищепка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов