Лот: 9385879. Фото: 1. Настольная игра "Замес: Манчкин... Настольные игры, карты

Настольная игра "Замес: Манчкин"

Цена
1 100 руб.
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(25 дек 2018 07:57)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-4 игрока
партия 45 минут
от 12 лет

"Замес: Манчкин" — игра из серии "Замес". В коробку вошли восемь фракций: клирики, халфлинги, орки, воины, эльфы, воры, дварфы и волшебники. Набор самодостаточен и совместим с другими играми серии.

Перед партией каждый игрок берёт карты двух фракций и замешивает их в свою колоду. В центр стола постепенно выкладываются карты баз, захват которых приносит победные очки. Игроки добирают карты из колод в руки, играют карты приспешников, посылая их на базы, чтобы сломить защиту, и помогают себе картами действий. Каждая база приносит очки первым трём по суммарной силе приспешников игрокам, четвёртый остаётся ни с чем. Побеждает игрок, которому удалось раньше других набрать 15 очков.

Нововведения этого набора — монстры и сокровища. Базы выкладываются на стол в сопровождении соответствующего числа монстров. Монстры являются нейтральными приспешниками, появляются из отдельной колоды и усиливают защиту баз. Убив монстра, игрок забирает в руку из отдельной колоды положенное число карт сокровищ. После захвата базы сокровища от выживших там монстров распределяются между игроками. Сокровища могут быть и приспешниками, и действиями.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов