Лот: 9385816. Фото: 1. Настольная игра "Кошачья лапка... Настольные игры, карты

Настольная игра "Кошачья лапка (Kitty Paw)"

Цена
750 руб.
Цена
750 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 окт 2017 07:16)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
1-4 игрока
партия 15-30 минут
от 6 лет

"Кошачья лапка (Kitty Paw)" – это увлекательная смесь головоломки и игры на реакцию, спрятанная в милейшей ушастой коробке и щедро приправленная очаровательными котиками. Заводная и быстрая, она заставит вас взбодриться и продемонстрировать всем окружающим свою внимательность и реакцию.

Каждый раунд проходит по одной и той же схеме: перед участниками выкладываются карточки заданий, которые они хватают на скорость, предварительно дружно прокричав: «Китти По!». Итак, игра началась. Заполучив задание, необходимо найти в целой куче карточек нужных котиков и постараться разместить их согласно имеющейся картинке. Брать котеек нужно строго по одному – это заставляет вас быть более внимательным и исключает ситуации воровства нужных тайлов у оппонентов.

За внешней простотой скрывается самый настоящий азартный процесс, а возможностей сделать ошибку гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Вам нужно не только все правильно расставить, но и сориентировать котиков в правильное положение. Гексагональные фигуры действительно сбивают с толку, и первое время нужно постоянно перепроверять себя, чтобы убедиться в том, что все расположено верно.

На третьем уровне сложности начинается полноценный хардкор, т.к. некоторые карточки котиков нужно подкладывать друг под друга, эти задания можно использовать и для сольной игры. Скажем честно, правильно укомплектовать котов с первой попытки – достаточно серьезный вызов вашему пространственному мышлению, зато в случае успеха можно сразу набрать внушительное количество очков.

Оформление у игры ужасно милое, как и должно быть в игре про котят. Восторг начинается уже при виде коробки, которую украшают задорно торчащие ушки. А вся полиграфия на самом высоком уровне, начиная от плотного картона и заканчивая красочными иллюстрациями.

(Описание с портала "Тесера")

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов