Лот: 9375699. Фото: 1. Биосостав "Дачный септик" для... Удобрения, химия

Биосостав "Дачный септик" для септиков частных домов 500г.

Цена
400 руб.
Цена
400 руб.
Торги завершены(8 апр 2017 21:23)

Описание лота

Средство для септиков Биосостав "Дачный септик" - это специально подобранная композиция ферментов обладает высокой эффективностью в разложении бытовых отходов в условиях септика. Необходимость применения препарата в условиях современного домашнего хозяйства обусловлена широким применением отбеливающих, моющих и дезинфицирующих средств снижающих эффективность природных механизмов переработки.

Биосостав Дачный септик быстро и эффективно разлагает жиры, белки, крахмалы и другие органические отходы. Поддерживает канализационную систему в чистоте, препятствует засорам, устраняет запах.
Препарат безвреден для людей и животных. Регулярное применение препарата повышает эффективность очистки стоков, снижает поверхностную пену, количество донных отложений и частоту откачки отходов. эффективно разлагает органические отходы уменьшает объем твердых фракций снижает поверхностную пену устраняет запах предотвращает засоры в трубопроводах

Способ применения:
Вскрыть пакеты, высыпать содержимое непосредственно в септик или в унитаз, ближайший к септику, выдержать 5-10 минут и слить воду. Ввод состава лучше производить во время, когда поток в канализацию минимален. При попадании в септик хлора, кислот и других химически активных веществ активность препарата снижается, что требует увеличения дозы внесения.

Дозировка:
Для септика емкостью 1м кубический первоначальная доза внесения составляет 2 пакета по 100гр. В дальнейшем при регулярной обработке применять 1 пакет по 100гр. в месяц.

Упаковка - картонная коробка. 5 пакетов по 100 г.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов