Состояние
Новое
Компания «svideo24» предлагает новую услугу – аренда системы видеонаблюдения в Красноярске.

В каком случае видеонаблюдение лучше арендовать?
1. Часто желание установить систему видеонаблюдения связано с какой-то разовой ситуацией:
- у вас появилось подозрение в том, что сотрудники вас обманывают;
- во дворе кто-то постоянно царапает припаркованные автомобили и т. д.
2. Помещение (территория), которые вы хотите оборудовать системой видеонаблюдения, не являются вашей собственностью, вы можете переехать в другое место в любой момент.
3. У вас несколько торговых точек и вам нужно удаленно наблюдать за тем, что в них происходит в ваше отсутствие.
4. Видеонаблюдение уже установлено на вашем объекте, но часть оборудования вышла из строя и вы хотите на время ремонта найти ему замену.

Почему лучше взять в аренду, а не купить?
Вот некоторые из преимуществ:
- отсутствие необходимости оплачивать огромные счета за покупку оборудования – ваши разовые расходы будут в разы ниже - стоимости готовой системы видеонаблюдения;
- бесплатное техническое обслуживание на протяжении всего срока действия договора – наши монтажники оперативно заменят вышедшее из строя оборудование;
- гибкие возможности расширения системы видеонаблюдения – вы можете регулировать комплектность системы видеонаблюдения исходя из изменяющихся условий и требований.

Какие объекты подходят для аренды видеонаблюдения?
Практически все объекты могут быть поставлены под контроль видеосистем. Примеры объектов:
- жилые многоэтажные дома;
- частные дома/коттеджи;
- офисные и складские помещения, магазины;
- автостоянки, гаражи;
- учебные заведения (Школы, ВУЗы, детские сады);
- автомойки, СТО и т.д.

Схема оказания услуги для физических лиц
При оформлении услуги заключается стандартный договор аренды оборудования, клиентом оплачивается залог, равный стоимости взятого в аренду оборудования. Ежемесячные платежи списываются из суммы залога. Минимальный срок предоставления услуги - 2 месяца. Минимальное количество камер в комплекте - 1, максимальное количество камер не ограничено.

Схема оказания услуги для юридических лиц
При оформлении услуги заключается стандартный договор аренды оборудования, клиентом оплачивается стоимость первого месяца аренды. Услуга предоставляется в порядке предоплаты - оплата производится помесячно за каждый последующий месяц пользования оборудованием. Минимальный срок предоставления услуги - 2 месяца. Минимальное количество камер в комплекте - 2, максимальное количество камер не ограничено.

Стоимость предоставления услуги
В рамках услуги "Аренда видеонаблюдения" предлагаются комплекты, включающие в себя видеорегистратор с глубиной архива 10 дней и возможностью удаленного доступа с телефона, и AHD-камеры с разрешением 1,3 МП (960p) - уличные или внутренние, на выбор клиента. Стоимость аренды комплекта рассчитывается исходя из количества и типа камер:
- стоимость аренды внутренней камеры - 1000 рублей в месяц;
- стоимость аренды уличной камеры - 1250 рублей в месяц.

Таким образом, если вам нужен, например, комплект из 2 уличных и 2 внутренних камер, его стоимость составит: 2х1250+2х1000=4500 рублей в месяц. Комплект же с одной внутренней камерой обойдётся всего в 1000 руб. в месяц. В эту стоимость уже включен регистратор с глубиной архива 10 дней, все необходимые разъемы и блоки питания, а также по 10 м. кабеля до каждой камеры.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону 8 (391) 288-96-14.

Для заключения договора аренды вы можете посетить наш магазин "На Вавилова", расположенный по адресу: ул. Вавилова, д. 1, стр. 54 (ТК Вавилон), левое крыло, второй этаж. Режим работы магазина: пн-пт 10:00-18:00, сб, вс - выходные.

Поделиться этим лотом: