Лот: 9370219. Фото: 1. Хлебопечь redmond rbm-1909. Кухонная

Хлебопечь redmond rbm-1909

Начальная цена
13 000 руб.
Блиц-цена
13 500 руб.
Начальная цена
13 000 руб.
Блиц-цена
13 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(18 сен 2023 05:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид кухонной техники
Хлебопечь
Производитель
Redmond
Объем, л
1000
Цвет
Черный
Хлебопечь REDMOND RBM-M1909 – высокотехнологичная и ультрастильная новинка с сенсорным управлением и корпусом из нержавеющей стали, представляющая собой уникальную мультифункциональную модель: наряду с приготовлением ароматного домашнего хлеба, выпечки и десертов, устройство с максимальной лёгкостью решает другие разнообразные кулинарные задачи.

Хлебопечь M1909 имеет 25 автоматических программ, позволяющие готовить даже основные блюда, гарниры, супы, каши, йогурты и особый диетический хлеб (цельнозерновой и безглютеновый). Более того, инновационный прибор возьмёт на себя замешивание и расстойку дрожжевого и пресного теста.

M1909 выделяется ещё одной примечательной характеристикой – программой МУЛЬТИПЕКАРЬ, благодаря которой можно самостоятельно устанавливать время для каждого из этапов приготовления хлеба. Регулируемый цвет корочки, автоподогрев, функция отложенного старта, добавление дополнительных ингредиентов по звуковому сигналу, ЖК-дисплей, защита от перегрева – восхищение вызывает каждая деталь. Вы будете с неописуемым восторгом печь и готовить!Мощность 550 Вт
Напряжение 220-230 В
Покрытие формы антипригарное
Вес выпечки 500/ 750/ 1000 г
Дисплей ЖК
Тип управления электронный
Смотровое окно есть
Цвет черный
Количество программ 25 автоматических
Автоматические программы: - МУЛЬТИПЕКАРЬ
- СДОБА
- ФРАНЦУЗСКИЙ ХЛЕБ
- ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ
- БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ХЛЕБ
- БЫСТРАЯ ВЫПЕЧКА
- КЕКС
- РЖАНОЙ ХЛЕБ
- РАССТОЙКА И ВЫПЕЧКА
- БИСКВИТ
- БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ
- ИТАЛЬЯНСКИЙ ХЛЕБ
- КЛАССИЧЕСКИЙ ХЛЕБ
- ХЛЕБ С ДОБАВКАМИ
- ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО
- МОЛОЧНАЯ КАША
- ВАРКА
- ЗАМЕС
- ЗАМЕС С ИЗМЕНЕНИЕМ ВРЕМЕНИ
- ДЖЕМ / ВАРЕНЬЕ
- ДЕСЕРТЫ
- СУП
- ЙОГУРТ
Функция отложенного старта есть, до 15 часов
Режим поддержания тепла есть, до 1 часа
Память энергонезависимая
Выбор цвета корочки есть
Размер упаковки (д.-ш.-в.) 39,5 х 30,5 х 36,5 см
Вес (в упаковке)
6,8 кг
Комплектация: - Хлебопечь
- Форма для выпечки
- Мерный стакан
- Мерная ложка
- Лопасть для замешивания теста (2 шт.)
- Крючок для снятия лопасти
- Руководство по эксплуатации
- Сервисная книжка
- Книга «101 рецепт»
Дополнительные возможности:
- приготовление каш
- приготовление десертов
- тушение
- запеканиеМУЛЬТИПЕКАРЬ – позволяет пользователю выпекать хлеб по собственным рецептам, заранее задав время для каждого из этапов замеса и расстойки теста, а также для выпекания и подогрева.
СДОБА – предназначена для выпечки сладкого хлеба с различными добавками. Время и температура работы программы рассчитаны таким образом, чтобы во время приготовления содержащийся в тесте сахар не пригорал, сдоба отлично поднималась и приобретала аппетитную румяную корочку.
ФРАНЦУЗСКИЙ ХЛЕБ – для выпекания легкого французского хлеба с пористым мякишем и тонкой хрустящей корочкой. Программа предусматривает длительное замешивание и расстойку теста.
ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ – предназначена для выпечки диетического хлеба из цельнозерновой муки. Поскольку такая мука тяжелее и неоднороднее белой пшеничной, для более качественного замеса теста хлебопечь предварительно нагревает ингредиенты и оставляет тесто подходить на более длительное время.
БЕЗГЛЮТЕНОВЫЙ ХЛЕБ – рекомендуется для выпечки хлеба из безглютеновой муки. Эластичность и упругость теста для обычного хлеба во многом зависит от клейковины (глютена), поэтому чтобы получить качественную выпечку из безглютеновой муки требуется особенно тщательное вымешивание и расстойка теста. Для качественного замеса теста хлебопечь предварительно нагревает ингредиенты.
БЫСТРАЯ ВЫПЕЧКА – предназначена для ускоренного выпекания белого хлеба. Для корректной работы программы в тесто рекомендуется добавить дополнительно 1/3 чайной ложки дрожжей из расчета веса выпечки 750 г.
КЕКС – рекомендуется для приготовления кексов с различными наполнителями. Поскольку тесто для кексов содержит сравнительно большое количество жиров (сливочного или растительного масла) и сахара, время и температура работы программы на всех этапах рассчитаны таким образом, чтобы готовые изделия неизменно радовали вас восхитительным вкусом и ароматом.
РЖАНОЙ ХЛЕБ – программа для выпечки классического черного хлеба из ржаной муки. Если вы захотите добавить в хлеб дополнительные ингредиенты, хлебопечь звуковым сигналом сообщит, когда это нужно сделать. Перед выпечкой рекомендуется слегка примять тесто руками, чтобы корочка готового хлеба получилась ровной и без разломов.
РАССТОЙКА И ВЫПЕЧКА – программа предназначена для приготовления бисквитов, кексов, булок или других изделий из готового теста, этап замеса в данной программе отсутствует.
БИСКВИТ – программа рекомендуется для выпечки из готового теста классических бисквитов или бисквитов с добавками. Время приготовления можно установить вручную в диапазоне от 10 минут до 1 часа 20 минут.
БОРОДИНСКИЙ ХЛЕБ – для выпечки популярного бородинского хлеба из ржаной муки с сахаром, патокой и кориандром. Время замеса теста адаптировано для приготовления теста по классическому рецепту, требующему тщательного и более продолжительного перемешивания ингредиентов. Перед выпечкой хлеба рекомендуется слегка примять тесто руками, чтобы корочка готового хлеба получилась ровной и без разломов.
ИТАЛЬЯНСКИЙ ХЛЕБ – на этой программе время и температура замеса и расстойки теста рассчитаны специально для выпечки пористого итальянского хлеба с хрустящей корочкой.
КЛАССИЧЕСКИЙ ХЛЕБ – программа предназначена для выпечки классического белого хлеба с темной или светлой корочкой по вашему выбору.
ХЛЕБ С ДОБАВКАМИ – для выпечки белого хлеба с семечками, орехами или другими добавками. Программа включает в себя все циклы приготовления хлеба от замеса теста до выпечки.
ХЛЕБ ДЛЯ СЭНДВИЧЕЙ – рекомендуется для выпечки хлеба для тостов или горячих бутербродов из пшеничной муки или смеси овсяной муки с ржаной.
ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО – на этой программе хлебопечь создает идеальные условия для замеса и расстойки дрожжевого теста, которое затем можно использовать для приготовления пирогов с разнообразными сладкими или сытными начинками.
ЗАМЕС – программа предназначена для замеса пресного теста для домашней пасты, пельменей, равиоли, мантов, лепешек или вареников.
ЗАМЕС С ИЗМЕНЕНИЕМ ВРЕМЕНИ – программа предназначена для замеса теста без дальнейшего выпекания и предусматривает ручную установку времени в диапазоне от 8 до 45 минут.
МОЛОЧНАЯ КАША – для варки молочных каш из риса, овсяной, кукурузной и других видов круп.
ВАРКА – для приготовления овощей и бобовых в кипящей воде.
ДЖЕМ / ВАРЕНЬЕ – предназначена для варки домашнего варенья и джемов, приготовления топпингов для выпечки и мороженого, кетчупов, соусов, а также для подготовки некоторых продуктов к консервации. Программа предусматривает помешивание продуктов во время приготовления.
ДЕСЕРТЫ – для приготовления различных десертов из свежих фруктов и ягод, кондитерских кремов и помадок.
СУП – для приготовления поджарочных супов, крем-супов, вегетарианских супов и мясных бульонов, а также некоторых напитков.
ТУШЕНИЕ – для приготовления тушеных блюд из овощей, мяса, птицы или морепродуктов.
ЙОГУРТ – для приготовления домашнего йогурта с фруктами или без.
ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)

По окончании программы автоматически запускается функция автоподогрева, поддерживающая блюдо горячим в течение 1 часа. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить хлеб. Функция автоподогрева недоступна и не может быть включена вручную на программах СУП, ТУШЕНИЕ, ЗАМЕС, ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО, ЗАМЕС С ИЗМЕНЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, ЙОГУРТ, ДЖЕМ, БИСКВИТ, МОЛОЧНАЯ КАША, РАССТОЙКА И ВЫПЕЧКА, ВАРКА и ДЕСЕРТЫ.

ОТСРОЧКА СТАРТА ПРОГРАММЫ

Легко программируемый таймер отсрочки старта позволяет готовить блюда к заданному времени. Начало приготовления можно отложить на срок от 10 минут до 15 часов. Функция недоступна на программах СУП, ТУШЕНИЕ, ЗАМЕС С ИЗМЕНЕНИЕМ ВРЕМЕНИ, ЙОГУРТ, ДЖЕМ, БИСКВИТ, МОЛОЧНАЯ КАША, ВАРКА и ДЕСЕРТЫ.

ВЫБОР ВЕСА ЦВЕТА КОРОЧКИ

Хлебопечь автоматически регулирует время приготовления в зависимости от предполагаемого веса готового хлеба, а также позволяет по своему вкусу выбрать цвет корочки готового хлеба.

Возможность выбрать вес и цвет корочки предусмотрена не во всех программах, внимательно ознакомьтесь с инструкцией к своей хлебопечи!

ДОБАВЛЕНИЕ ИНГРЕДИЕНТОВ

По желанию пользователя в хлеб можно добавить дополнительные ингредиенты, например, семечки, орехи или изюм. Хлебопечь оповестит о времени, когда это нужно сделать, звуковым сигналом.

«ЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ»

Активация этой функции позволяет заблокировать кнопки на панели управления, чтобы предупредить случайное нажатие и незапланированное прерывание или отмену введенной программы. ЕЩЁ НА ГАРАНТИИ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов