Лот: 9336417. Фото: 1. Сортовая фиалка Плюшевый Медвежонок... Горшечные растения и комнатные цветы

Сортовая фиалка Плюшевый Медвежонок стартер

Цена
45 руб.
Цена
45 руб.
Торги завершены(30 мая 2018 05:46)

Описание лота

Вид растения
Фиалка узамбарская (Сенполия)
Возраст
Молодое растение
По внешнему виду
Декоративно - цветущие
Особенности растения
Бурно цветущие

Прежде чем купить лот, подумайте, сможете ли вы выкупить его в течении 3х дней! Просьбы типа: заберу скоро, когда-нибудь и проч.не принимаются. Без обид, не купили через 3 дня- Вам Минус !

ЕК-Плюшевый Медвежонок (Е. Коршунова)

Густо-махровые сиренево-пурпурно- фиолетовые цветы-розочки покрывают тёмно-зелёную выставочную розетку из заострённых листиков пышной «плюшевой» шапкой.

Посажены с прозрачные стаканчики, хорошо просматривается корневая система

Экология жилища

Фиалки служат не только для украшения интерьеров, но и выделяют летучие фитонциды, которые «чистят» воздух. Вдыхание летучих веществ этих растений благотворно действует на психику, нормализует сердечный ритм, улучшает обменные процессы, усиливает защитные силы организма, нормализует процессы возбуждения и торможения в коре больших полушарий, повышает работоспособность и выносливость к физическим нагрузкам.

Энергетика фиалок

Фиалки вообще и узумбарская фиалка в частности оказывают успокаивающее воздействие на атмосферу дома. Фиалки создают ауру покоя, блаженства. Энергия фиалок притягивает из пространства энергию света, чистоты. Возле них всегда легче дышится, а вибрации перестают быть хаотичными.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов