Начальная цена
12 470 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(22 фев 2020 10:54)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Автобокс YUAGO(ЯГО) Avatar является собственной разработкой компании "Яго" и предназначен для перевозки дополнительного груза на крыше автомобиля: спортивного инвентаря, личных вещей и крупногабаритного груза.
Автобокс Avatar изготовлен из АБС-пластика толщиной 4мм. Материал автобокса устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жесткостью конструкции и устойчивость поверхности к царапинам.
Автобокс Avatar имеет уникальный внешний вид, разработанный дизайнерами компании "Яго". Среднеразмерный автобокс на крышу автомобиля выполнен в стиле популярной анимационной трилогии «Аватар: Легенда об Аанге», который был экранизирован несколько лет назад. Новая модель автобокса получила название в честь одноимённого сериала - Avatar.
Универсальные крепления автобокса Avatar подходят ко всем маркам легковых автомобилей и любым видам рейлингов. Пыле и влагозащищенный корпус имеет низкий коэффициент аэродинамического сопротивления. В результате, расход топлива у автомобиля практически не увеличивается.
Широкий диапазон эксплуатационных температур (от -50 °C до +90 °C) позволяет эксплуатировать автобокс в местах с высокими или крайне низкими температурными режимами. Поверхность изделия не выгорает на солнце и не трескается на морозе.

Материал: пластик АБС.
Цвет крышки: белый (шагрень).
Цвет днища: черный.
Открытие: одностороннее (с обочины).
Замок: центральный 3-ех точечный.
Габариты: 186х86х46см.
Внутренние размеры: 177х78х40см.
Вес: 15кг.
Объём: 480 литров.
Грузоподъемность: 70 кг.
Максимальная скорость: 130 км/ч.
Максимальная ширина поперечин багажника: 9 см.
Ремни для фиксации груза: 2шт
Производитель: Россия.


Краштест:

Поделиться этим лотом:

Вопросы

данный бокс в наличии?
4 март 2018 15:29
да, в нлаичии
5 март 2018 08:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов