Лот: 9316146. Фото: 1. Краска NEVEL акриловая интерьерная... Краски, лаки, растворитель

Краска NEVEL акриловая интерьерная супербелая 3 кг. Мороз. Бесплатная...

Цена
450 руб.
Цена
450 руб.
Торги завершены(30 дек 2018 20:00)

Описание лота

Достоинства


великолепная адгезия (сцепление с поверхностью);

исключительная стойкость к сухому истиранию;

высокая белизна;

отличная укрывистость;

без запаха, не токсична, пожаровзрывобезопасна;

безвредна для здоровья и окружающей среды;

образует прочное, паропроницаемое (дышащее), матовое покрытие;

долговечность интерьерного покрытия более 7 лет.

Область применения


Краска предназначена для высококачественной окраски стен и потолков внутри сухих помещений по оштукатуренным и зашпатлеванным бетонным, кирпичным, деревянным, гипсовым и гипсокартонным поверхностям, а также по обоям на флизелиновой основе, структурно-волокнистым обоям и стеклообоям.


Отличается повышенной белизной, высокой укрывистостью, экономичностью в расходе. Краска образует матовое, светостойкое, износостойкое паропроницаемое (дышащее) покрытие. Применима как для новых, так и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками поверхностей. Для придания необходимого оттенка рекомендуется использовать колер пасты на водной основе (не более 5% от объёма краски).


Способ применения


Предварительно подготовленные под окраску поверхности очистить от грязи, пыли, и жировых загрязнений. Меловую побелку и известковую краску полностью удалить. Перед окрашиванием проверить на совместимость со старым покрытием. Для получения более долговечного и прочного покрытия, снижения расхода краски и обеспечения заданного уровня водостойкости покрытия основание рекомендуется прогрунтовать акриловой пропиточной грунтовкой «NEVEL».


Краску перед применением тщательно перемешать, а при необходимости разбавить водой (не более 7% от объема). Краску наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя с промежуточной сушкой при Т=20°С в течение 1-1,5 часов. Полное время высыхания краски 3-6 часов. Окрасочные работы проводить при температуре не ниже +5°С.



Расход:

При однослойном покрытии может меняться в зависимости от типа, состояния и структуры поверхности от 150 до 400 г\м2.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов