С. Коновалов, Книга, которая лечит. "СЧастливая книга + Человек и вселенная, Перед вами книга медицины будущего, книга, которая действительно лечит. Уже многим книга помогла избавиться от болезни. Ведь процесс исцеления начинается

Удалён продавцом.

29 сен 2017 10:54
Лот: 9303017. Фото: 1. С. Коновалов, Книга, которая лечит... Популярная и народная медицина

С. Коновалов, Книга, которая лечит. "СЧастливая книга + Человек и все...

Текущая цена
2 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Текущая цена
2 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 сен 2017 10:24)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Издательство
Книга
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Можно и отдельно продать.

Перед вами книга медицины будущего, книга, которая действительно лечит. Уже многим книга помогла избавиться от болезни. Ведь процесс исцеления начинается уже с момента начала ее чтения. Энергетические упражнения, целительный буклет и методика заочного сеанса дадут вам шанс избавиться от болезней и бед, обрести смысл жизни, вступить в контакт с целительной Энергией Сотворения.
Эта книга рассказывает о Гуманитарно-реабилитационном центре, о необычном Докторе, который совершает невозможное, исцеляя больных независимо от тяжести диагноза и возраста. Пациенты здесь расстаются с теми заболеваниями, которые традиционная медицина считает неизлечимыми.
Эта книга - Благая Весть, потому что она не только даст вам надежду на выздоровление, но и, возможно, поможет вылечиться.
Что видите то и покупаете, книга бережно прочитана один раз, практически новое состояние, доставит Вам удовольствие от чтения, пополнит Вашу библиотеку и вызовет зависть друзей, смотрите и другие мои лоты, много интересных книг по разным темам, для разных возрастов и профессий, все в отличном состоянии и при этом совершенно не дорого.

ВОзможна доставка)))))))))))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов