Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
18 500 руб.
Удалён(19 июня 2017 10:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Длина доски, см
152
Бренд
Ride
Состояние комплекта отличное, использовался раз 5
Ол маунтин сноуборд Ride Agenda подарит опытным райдерам множество незабываемых часов, проведённых на свежем снегу, в парке или на подготовленном склоне. Наборный сердечник из дерева обеспечивает высокую степень контроля, отзывчивость и превосходную управляемость доски. Благодаря небольшой жесткости доска прощает мелкие ошибки и подходит для выполнения трюков. Прочный спеченный скользяк позволяет развивать большие хода, на него хорошо ложится и долго держится парафин .Прогиб Twin Rocker с плоской секцией под базой и рокером на хвосте и носу. Слой Biaxial Glass - для торсионной жесткости и прочности доски.
Легкие, удобные, надежные крепления Drake Czar с высокими способностями. Одна из ценнейших моделей сноубордических креплений Drake. Подходят для катания по любому ландшафту. - база: Delta 3, основа из нейлона для большей мягкости, арочный дизайн сайдвола для полной отдачи и мощной трансмиссии. - пяточная дуга: Conformed ; оптимальную отдачу гарантирует легкий алюминий и прокладка из материала 3D. - хай-бек: Czar - облегченный, покрытие EVA. Стрепы из искусственной кожи подходят для таких же ботинок. - стрепы: Hide Away - материал 3D внутри, искусственная кожа поверх. Удобная стильная застежка. - акселератор и покрытие диска: слой материала EVA от пятки до носка плюс амортизирующая прокладка PU увеличивают ощущение доски и силу трансмиссии. - настройка переднего наклона: система быстрого позиционирования, не требует дополнительных инструментов для настройки. размер креплений L/XL т.е. 41,4-46
Ботинки Burton Moto. Эти ботинки отлично подойдут как продвинутым райдерам, так и новичкам. Благодаря средней жёсткости, они обеспечат высокий уровень комфорта при катании и будут прощать мелкие ошибки. Система быстрой шнуровки SpeedZone позволит вам за считанные секунды зашнуровать и расшнуровать ботинки, не прилагая почти никаких усилий. Ботинки оснащены внутренником Imprint 1 и амортизацией из пены EVA.

Доставка в другие города

Возможна отправка товара транспортными компаниями по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

можно номер для связи, хотелось бы в живую посмотреть
23 март 2017 08:41
293 76 77
23 март 2017 08:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов