Текущая цена
3 700 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
3 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(1 мая 2011 18:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Мощность, Вт
0
Импеданс, Ом
0
Диаметр, см
0
Частотный диапазон
Высокочастотный
Стереосистема Microlab Solo 3 mk 3 также, как Solo 1 и Solo 2 разработана для качественного воспроизведения стерео звука. Классический консервативный дизайн колонок станет прекрасным дополнением к Вашему интерьеру. Съемная сетка системы позволяет экспериментировать с оформлением.

Систему можно размещать рядом с монитором, телевизором и другой аппаратурой: она надежно защищена от помех и наводок магнитным экранированием динамиков. Система обладает высоким уровнем громкости благодаря отличной выходной мощности. Широкий диапазон частот позволяет системе качественно воспроизводить разные музыкальные стили. Акустика чисто звучит как на низких, так и на высоких частотах. Это достигается за счет кевларовых динамиков, которые значительно превосходят по качеству бумажные. Высокопрочный кевлар также обеспечивает долговечность динамиков. На улучшение качества звука также влияет корпус модели, выполненный из дерева. Причем корпус модели Solo 3 mk 3 увеличен по сравнению с моделями Solo 1 mk 3 и Solo 2 mk 3, что улучшает акустические характеристики системы.

Важной особенностью этой системы является то, что она прошла адаптацию специально для российского потребителя. Сохранив популярный классический дизайн модели, в нее внесли технические усовершенствования. Установка соединительного кабеля толщиной 1,2 мм2 позволила наиболее точно передавать звуковой сигнал.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов