Лот: 9278014. Фото: 1. Colonia Oud от Acqua di Parma... Мужская парфюмерия

Colonia Oud от Acqua di Parma 100мл тестер *3000 ароматов

Цена
2 700 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 19:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/ Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Colonia Oud Acqua di Parma - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Colonia Oud выпущен в 2012. Верхние ноты: Итальянский апельсин и Калабрийский бергамот; ноты сердца: Амирис, Кориандр и Уд; ноты базы: Сандал, Кожа, Мускус, Атласский кедр и Пачули из Индонезии.


Colonia Oud Мнения об ароматах

kri

Очень красивый уд! Один из самых лучших, что я носила) Вполне подойдет и женщине, при условии, что она любит ароматы данного направления, и не боится ярких парфюмов)


Fein

Квинтэссенция желаний!

Этот парфюм наполняет внутри меня воздушный шар, начиненный счастливым ожиданием и радостным предвкушением)

Для меня это называется внутренний Афродизиак!

Гладкое, ласковое звучание тёплых нот дерева, нагретого солнцем, нежной и тонкой кожи. Эти мягко-брутальные ноты переплетаются с едва уловимыми узнаваемыми нотками пачулей. Цитрусы я не распознала, если и есть, то размазанные тонким апельсиновым джемом.

Да и не хочется раскладывать по нотам насколько гармонично собранную композицию! Хочется желать, любить и хочется все это хотеть!

Оооочень стойкий. Оооочень шлейфовый.

Он заявлен, как мужской. Создатели не дали женщине право на него, исключив даже намёк на возможность покуситься в виде компромиссного "унисекс". Нет, он исключительно для мужчин. И подруга, потестировав пробник, слёту заявила, что готова пойти за мужчиной, который так пахнет, и упасть на него!)

Окей! Создатели!!! Я согласна. Считайте меня мужчиной! Несмотря на некоторую двусмысленность данного заявления)))

100 мл счастья, наполняющего мой внутренний воздушный шар!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов