Rosa Nobile от Acqua di Parma тестер 100мл *3000 ароматов
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Парфюмерная вода |
Происхождение | Аналог |
Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.
тел.8-913-5-120-130.....
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день .
* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
Следуя итальянскому стилю и традиции выбирать только лучшие ингредиенты для своих композиций, дом Acqua di Parma поместил в сердце Rosa Nobile особый вид столепестковой розы, выращиваемый только в Италии. Композиция Rosa Nobile открывается сияющим, сочным, очень итальянским миксом бергамота и мандарина, приправленным щепоткой терпкого черного перца. В цветочном сердце аромата царствует итальянская столепестковая роза, окруженная свежими ландышами, бархатистыми фиалками и нежными пионами. Завершает образ база, созданная из сухих, изысканных древесных аккордов кедра, дополненных серой амброй и чувственным мускусом.
Rosa Nobile Мнения об ароматах
Ринджик
Убеждаюсь всякий раз,какие мы разные девочки-это здорово!!!!Мускус для меня здесь нежный,роза нежная,чуть сладковатая,чуть кремовость присутствует,ажурность назову так,очень приятно,нежно,и розово!!!! Представляю лето,на девушке корсет бежево-розовый,длинная струящаяся юбка из шелка и этот аромат,очень красиво!!!! Вот мускус здесь мягок.,очень романтичный аромат!!!
sevulik
Вначале он мне казался резковатым для аромата розы, но при носке я все глубже и глубже начала в него влюбляться. Изысканный, тонкий, благородный-все это про него. Да и еще сказала бы породистый...
Iris11
Боже мой, какой он нежный, обволакивающий, чарующий этот аромат.Многие в комментариях пишут, что пахнет не только розой, но и другими цветами. И это нормально. По другому и быть не может. Запах розы тоже можно разложить на ноты. Более того, роза розе рознь. Розы могут довольно сильно отличаться по своему запаху. У меня в саду растёт много различных сортов роз.Поэтому точно могу сказать, что у одних сортов более цитрусовый аромат, у других мускусный, у третьих фруктовый, кондитерский и т.д.
Я лично не имела пока возможности обоять настоящую столепестковую розу из Пьемонта, которая и послужила прототипом для создания этого аромата. Но если она действительно пахнет так или почти так, как Acqua die Parma Rosa Nobile, то это очень вкусно.
На моей коже слышу яркую ноту прянного пиона и дыхание прохладного ландыша.
Для меня этот аромат- квинтэссенция цветения роскошного куста розы под жарким солнцем Италии.
Красотища и вкуснотища! Хочу забраться под этот куст и выпить бокал итальянского Prosecco. Жизнь прекрасна!
Shakespeare
Эх, вот что значит-пробовать только на коже. Недавно в Доберхамс консультант дал мне блоттер с Розой Нобиле, и полюбился он мне не описать просто как. Это дикая роза в самом её натуральном проявлении. И пусть она перекликается с перцем и мускусом, общее впечатление, из-за очень натурального воплощения аромата, именно роза. Даже не совсем дикая, это просто не та роза, что букетная, длинная голландская или маленькая, что в магазинах сплошь и рядом. Это огромный куст, где на каждой ветке минимум по 10 цветков. И они огромные, не еле открытые бутоны, а большие цветы целыми сложными соцветиями, ветки ими усыпаны. Когда самые верхние начинают опадать, то вся земля становится розовая под кустом. У меня есть такой куст, пока только один в саду, но я его обожаю. Он как из сказки.
Роза Нобиле стала моей личной манией с бредовым симптомом. Идеей фикс почти неделю было послушать этот аромат на коже и купить, утащить домой и чахнуть над ним, как Кощей.
Grisabella
Очень естественный цветочный аромат, без химических ноток, как и почти все цветы Пармы. Но это не царственная властная роза-домина, а ее сестра-простолюдинка, с крестьянской непосредственностью свесившая бледные цветки через забор, с любопытством разглядывающая соседский сад. Босоногая красавица... "Но для Луи была милее всех она"
icemintea
Первые ноты - строгая, холодная роза - я в восторге, всё как я хотела, но сердце - это неприятные мне пион/лотос (прямо L'eau d'Issey Issey Miyake, который я не выношу) - и всё, на этом для меня аромат закончился. День проносила, роза иногда всё-таки пробивалась, но пион забил всё.
Marina27maya
О-о-о, какие же мы все разные. Прочитала последний комментарий, как буд-то речь идет ну совсем о другом аромате. Ни медовости, ни тягучести, ни сахарности. Ничего этого нет для меня и в помине. Вот воспоминания о чем-то давно знакомом "из детства", а для меня из юности - это да, это есть.
Rosa Nobile - это роза для таких как я . Кто не любит розу чайную, любит те самые розы, которые не пахнут розами.
Rosa Nobile - это букет цветов. Действительно свежий, сочный, но букет разных цветов. Да - это запах цветочного магазина.
А если по-простому. Rosa Nobile - это цветочные духи. Такие были в 70-80-х. В стиле "Кристина". И еще маленький рифленый цилиндрик, в прозрачной пластиковой коробочке. Начало 80-х. "Легенда - 1" и "Легенда - 2" . Больше на вторую версию похоже, если мне память не изменяет.
Чисто цветочные духи, в стиле 70-80-х, времен СССР. Пионистый ландыш, срезанный на утренней заре, вместе с розами. Свежий букет в вазе. Кто ищет такие познакомьтесь. Обязательно понравятся.
.
ланега
Про эту Розу сказала бы так...если утром поднести букет роз срезанных только что,прям с росой на лепестках к носу,то получите именно Розу Нобиля.Нежнейшая роза и при своей нежности и женственности достаточно стойкая,что встречается не часто.Очень полюбилась! На лето просто сказочно сядет!
Batkhina
Первые ноты очень красивые! Вызывают желание хватать и бежать к кассе. В шлейфе мимолетом даже настоящая свежая розочка проскальзывает. Ну такая, как будто букет бордовых роз рядом в вазе стоит. К сожалению, радость длилась не долго: минут через 10 роза превратилась в аромат парфюмерного магазина, а потом и вовсе все "заплыло" мускусом типа манная каша. В общем, очередную попытку парфюмерного воплощения розы-цветка считаю не удавшейся, себе не куплю, хотя подозреваю, что в качестве аромата на подарок пользовательницам современного люкса Роза Нобиль будет очень удачна.
Monique Monique
Rosa Nobile — моё второе знакомство с маркой Acqua di Parma. Это именно тот аромат розы в парфюмерии, который я так долго искала. Это роза в обрамлении бергамота, его свежих и пронзительных нот, не дающих ей уйти в нечто громоздко-помпезное. Это очень типичная, в хорошем смысле, итальянская композиция, играющая сочностью нот, их ярким и натуральным звучанием, но все это буйство весьма интеллигентно и элегантно. Начало аромата перенесет вас в розовый сад рай, находящийся высоко в горах, после обильного ливня, где влажные травяные ноты сочетаются с соседствующими по саду роскошными пионами, неприметными ландышами и скромницей фиалкой. Композиционный букет собран воедино и отдает розе все самые лучшие свойства. обогащая её и делая неповторимой. Очень нежный, невесомый, местами свежий, очаровательный аромат, который будет уместен везде и всегда. А я в предутреннее время прилегла на садовую траву, измокшую в росе, и сквозь туман дуновение ветра доносит дух роз. Сердце трепещет от невыразимых чувств, лишь в глазах видится отражение неба. Rosa Nobile — это гениальное сочетание остроты перца и тающей амбры, сухой розы и пронзительно-зеленого бергамота, сочности мандарина и чувственности мускуса. Аромат не пудровый, а именно влажно-сочный. Стойкость отменная, шлейф прозрачный, он не обволакивает, а просто следует за вами. Я не сливаюсь с ним в танце. Rosa Nobile — это давняя подруга, связь с которой безвозвратно утрачена, но мимолетная беседа весьма приятна и улыбчива. Я ещё почему-то невольно вспомнила старые бразильские сериалы, где каждая сцена полна трагизма и через минуту радости и широких улыбок, где все невзгоды переживают сплотившись. Всем почитателям розы советую послушать данный аромат. Возможно, вы найдете в нем что-то свое, близкое.
nushechka
Обожаю такие вот нежно-острые парфюмы. Роза здесь гармонично дополнена перцем и мускусом, это делает парфюм узнаваемым, непохожим на другие розовые ароматы.Такая "деловая", "офисная" розочка. Нравится.
Pani Irena
Интеллигентный, негромкий аромат,вначале легкая древесность сменяется несладкой пудровой розой.Шлейф тонкий и невесомый,что делает аромат буквально аристократичным,незря же роза королева цветов! Красивый аромат для истинной леди!
Галия Хабибуллина
Очаровательный, по-итальянски радостный аромат, очень чистый, тонкий, гармоничный, оптимистичный.Роза-сентифолия (столепестковая) переливается всеми своими ароматными лепестками. Поднимает настроение.Любителям розы - брать!
noana
Роза для меня достаточно сомнительна в парфюмах, т.к. отобразить её достойно сложно. А вот в этом парфюме роза благородна и нежна - любительницы обязательно оценят и будут дорожить.
Николь
Чарующий аромат роз в утренней росе.., когда восходит солнце, и от земли поднимается сизый туман, насыщенный томно-сладким запахом роз.
Выпрямляются навстречу солнцу стебли и лепестки цветов, отягчённые серебром росы, ее светлые капли висят на концах листьев, полнеют и, срываясь, падают на землю, вспотевшую в жарком сне. Хочется слышать тихий звон их падения, но в свежести утра запах роз яснее чем звуки...
Papillon_Magique
Наинежнейшие лепестки итальянской сентифолии в окружении благоухающих ландыша, пиона и скромной фиалки. Яркий, даже немного агрессивный (по словам мужа), для любителей розы в ароматах- отличный вариант!
Only Nikol
Покупала без затеста, поэтому получила очень приятный сюрприз. Ни чего принципиально нового в этом аромате нет. Напоминает некоторые ароматы с солирующей розой, но за что всегда ценила бренд acqua di parma, так это за неоспоримое изящество. Вроде бы всевозможные похожие комбинации у меня есть, но этой новинке они проигрывают. ( на мой вкус). Как можно было его обвинить в монотонности? Я целый день сегодня ловлю всевозможные переливы. Начало очень травянистое, как луг после ливня, затем начинает набирать силу роза. Абсолютно не выдает ни какое розовое масло, наоборот самая нежная ( еще в бутоне), к ней подключается сладковатый пион и нежный ландыш и слегка уловимый мускус и только ближе к финалу, согревается на теле амбра и аромат очень тонко запудривается фиалкой. На такой ноте и затихает постепенно. На разных этапах раскрытия, напоминал мне то Кристальные Цветы Монталя, которые разбавили Narciso Rodriguez L'Eau for He, то выдавал Мисс Шарминг, но в нем в одном есть все достоинства этих ароматов , без перекосов в сторону мускуса, сладости, табачности или ретро помадности. Ни одна нота не звучит химозно, порошково, мыльно или отдушками гигиенических средств. Все ровно, очень натурально и реалистично. Летний сад с розами после грозы.
Франческа
Там, где я выросла, было обязательным у каждого домика иметь розовый сад. Конечно, летом бывали дожди. Конечно, эти кусты роз, прогретые насквозь южным солнцем, омывались летним дождем.И я хорошо знаю тот запах. Парадокс, но здесь в Италии, за день до поездки в Рим, прошёл хороший дождь одновременно с солнцем.Мы наслаждались ароматом садовых роз в южной воде. А
потом был бутик Acqua di Parma и этот аромат.Во флаконе.
Мой,раз так сложилось
Фиалковое пудровое послевкусие для меня
божественно.
Поделиться этим лотом: