Лот: 9274292. Фото: 1. High-End караоке-система Evolution... Караоке системы

High-End караоке-система Evolution Compact HD

Цена
250 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
250 000 руб.
Торги завершены(29 мая 2019 13:39)

Описание лота

Состояние
Новое

Топовое решение в линейке караоке-систем для частного использования.


Evolution Compact HD - первая профессиональная караоке-система в мире! За цифро-аналоговое преобразование отвечает High-End DAC Burr-Brown PCM1792 192kHz 24-Bit. В караоке-системе «Evolution Compact HD» для аудио интерфейса были использованы самые известные электронные аудио компоненты и зарекомендовавшие себя бренды, такие как NICHICON, NEUTRIK, BURR-BROWN.


Вы сможете подключить до 4-х микрофонов К “Evolution Compact HD”, через разъемы XLR или TRS 6.3. В микрофонах предусмотрены регулировки громкости, эквализации и эффекты обработки голоса.


С “Evolution Compact HD” ваш голос зазвучит по-новому, благодаря голосовым эффектам. Для микрофонов доступны следующие настройки:


3 варианта реверберации,


3 варианта эхо,


эквалайзер,


компрессор.



Около 38 000 фонограмм студийного качества


Записывайте свои выступления с “Evolution Compact HD”. Запись в студийном качестве станет для Вас незаменимой функцией. Сохранйте Ваши записи с караоке-системы на съемный USB накопитель легко и просто.


В качестве фоновой подложки используется медиаконтенкт в формате Full HD. Для эффектного выступления, вам поможет видео и фото высокого разрешения, а также изображение с Full HD web-камеры.


Управляйте караоке-системой с помощью пульта и фирменного приложения для управления с iPad - CompactHD.


Встроенный модуль Wi-Fi работает в двух режимах: клиент и точка доступа


У вас есть возможность просматривать фильмы, фото и слушать музыку, благодаря встроенному медиацентру в “Evolution Compact HD”. Управлять медиацентром возможно с помощью пульта и фирменного приложения для управления с iPad - “CompactHD”.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов