Лот: 9274283. Фото: 1. Профессиональная караоке-система... Караоке системы

Профессиональная караоке-система Evolution Lite2 2019 Plus

Цена
170 000 руб.
Цена
170 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(13 фев 2020 14:46)

Описание лота

Состояние
Новое

Evolution Lite2 2019 Plus*

*все песни в формате Lite и Pro, оптимальное кол-во оригинальных видеоклипов.

Любите петь и организовывать грандиозные вечеринки дома? Тогда новейшая профессиональная караоке-система “Evolution Lite2” станет незаменимым устройством в вашем доме!


«Evolution Lite2» — караоке-система, студия звукозаписи и профессиональная обработка голоса в одном устройстве! Её габариты составляют всего лишь 20х6х22,5 см. Она гармонично впишется в любой интерьер. Более того, благодаря своей компактности и удобной упаковке, вы всегда сможете брать «Evolution Lite2» с собой в поездки.


Самая маленькая профессиональная караоке-система в мире включает в себя большие возможности:


Удобный интуитивно понятный интерфейс.

Интерфейс «Evolution Lite2» устроен таким образом, что пользователь может легко настроить караоке-систему, найти желаемую композицию, управлять громкостью и эффектами микрофона. Работать с ним одно удовольствие!

Управление караоке-системой с пульта дистанционного управления и планшета.

Наша компания разработала для вас новый удобный и интуитивно понятный пульт дистанционного управления. Также есть возможность установить на ваш планшет приложение «EvoLite2» (https://itunes.apple.com/ru/artist/studio-evolution/id873991933) для управления караоке-системой и использования электронного каталога.

Отличный звук.

Принципиально новое качество звучания фонограмм формата Lite, благодаря программному midi-модулю Evolution МХ6 (новая разработка компании «Studio Evolution».

Подключение двух микрофонов напрямую к караоке-системе.

Благодаря профессиональной обработке голоса вы сможете сделать свои выступления ещё более яркими и незабываемыми!

Качественная запись вашего выступления.

Теперь каждое своё выступление вы можете записать на караоке-систему, а затем продемонстрировать ваш талант своим знакомым и даже вашим будущим продюсерам. Ведь с караоке-системой «Evolution Lite2» вы просто обязаны стать Звездой!

Качественное изменение тональности и темпа композиции (модуляции).

В «Evolution Lite2» были применены уникальные алгоритмы, позволяющие качественно изменять тональность и темп композиции в формате Pro и Lite в достаточно большом диапазоне без слышимых искажений и «артефактов».

Ведение очереди выступления исполнителей.

Вы можете с легкостью добавлять композиции в очередь и при этом предварительно выставлять значение темпа и тональности под свое исполнение.

Интеллектуальный поиск песен.

Функция интеллектуального поиска позволит быстро найти композицию по неполной информации, даже если в поисковом запросе была допущена грамматическая ошибка.

Автоматическая оценка качества исполнения.

В караоке-системе «Evolution Lite2» используется современный механизм для оценки исполнения — «SmartScoring». SmartScoring основан на сравнении тональности исполнения вокалиста с тональности эталонной партией (эталонная партия прописана для каждой композиции), т.е. на правильном «попадании в ноты».

Фоновая музыка между выступлениями.

Для караоке-cистемы разработан удобный встроенный плеер для проигрывания фоновой музыки.

Wi-Fi модуль для подключения к интернету.

Информационный дисплей.

Онлайн обновление базы песен и программного обеспечения.


«Evolution Lite2» можно использовать для караоке-бизнеса, устанавливая караоке-систему в VIP комнатах. Специально для коммерческого использования в караоке-системе доступен просмотр истории проигранных песен с возможностью экспорта на съемный накопитель.


Сделайте свой отдых с профессиональной караоке-системой «Evolution Lite2» ярким и незабываемым!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов