Лот: 9262031. Фото: 1. Увлажнитель воздуха Ais SPS -... Увлажнители и мойки воздуха

Увлажнитель воздуха Ais SPS - 878

Цена
3 790 руб.
Цена
3 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 янв 2018 11:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
AIC
ОПИСАНИЕ
Уровень влажности в помещении оказывает самое большое влияние на самочувствие и здоровье человека. Особенно это касается воздуха в спальнях и детских комнатах. Для повышения уровня влажности воздуха наиболее эффективным является применение ультразвукового увлажнителя воздуха AIC SPS 878.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха AIC SPS 878 отлично подойдет для поддержания оптимального уровня влажности в малых и средних помещениях. Он предотвращает пересыхание слизистых оболочек человека, уменьшая риск простудных заболеваний. Это крайне важно семьям с грудными детьми или наоборот пожилым людям.

AIC SPS-878 оказывает благотворное влияние на сон. Сон становится более глубоким. Для того чтобы выспаться требуется меньше времени. Улучшаются регенерационные процессы во время сна, происходит более интенсивное омоложение организма.

Увлажнитель AIC SPS-878 важен тем, у кого есть домашние животные. Животные в помещении, где используется увлажнитель, чувствуют себя значительно лучше. Меньше пересыхает кожный покров.

Применяя увлажнитель AIC SPS-878, вы также заботитесь о своем жилище. Мебель и другие деревянные предметы не рассыхаются. Музыкальные инструменты сохраняют свое звучание. Лучше растут комнатные растения. Отлично сохраняется комнатная библиотека.

Этот изящный увлажнитель всегда будет радовать глаз и станет украшением любого интерьера. Он крайне прост в использовании и имеет высокую надежность. AIC SPS-878 быстро обеспечит оптимальную атмосферу и комфортную влажность. Благодаря механическому управлению увлажнитель крайне надежен и прост в работе.

AIC SPS-878 практически бесшумен и потребляет очень мало электроэнергии. Имеется встроенное устройство безопасности, которое отключит увлажнитель, когда бак для воды будет опорожнен.

ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В AIC SPS-878 используется принцип высокочастотных ультразвуковых колебаний. Вода, попадая на специальную вибрирующую мембрану, разбивается на мельчайшие капельки размером порядка 2 мкм. При помощи специального малошумного вентилятора, устройства распыляет пар в воздух, где он равномерно распределяется по помещению.
Для настройки уровня влажности на AIC SPS-878 имеется регулятор настройки производительности. С его помощью можно изменять производительность пара, вырабатываемого увлажнителем за единицу времени. AIC SPS-878 имеет встроенное устройство безопасности. При недостаточном уровне воды прибор автоматически выключится. Реле уровня воды отключит ультразвуковой генератор, предотвращая его выход из строя. При этом индикатор питания продолжает светиться, а вентилятор продолжает работу.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Резервуар для воды: 3 л
Площадь действия: до 25 кв.м.
Уровень шума: не более 35 дБ (А)
Производительность: до 300 мл/час
Напряжение/частота: 220-240В / 50Гц
Потребляемая мощность: 30Вт
Масса нетто: 1,15 кг
Размер В*Ш*Г: 360ммх220ммх220мм
Тип увлажнителя: Ультразвуковой

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов