Лот: 9260919. Фото: 1. Зимний костюм Fossa Buran из сверхпрочной... Спецодежда, спецобувь

Зимний костюм Fossa Buran из сверхпрочной ткани с повышенной изоляцие...

Текущая цена
7 500 руб.
Блиц-цена
7 500 руб.
Текущая цена
7 500 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(29 июля 2018 12:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Отличное
Вид спецодежды
Комбинезон
Размер одежды
54
Пол
Мужской
Дополнительно
Возможна примерка

Цену снижаю на неделю

Сверхпрочная ткань – 100% KORDURA ®

Разрывные нагрузки – 300 кг

Водонепроницаемость – 3 000 мм H2O

Ветрозащита – при скорости движения до 90 км./ч.

Морозоустойчивость ткани – до -40С°

Световозвращающая отделка - 3М ®

Гипоалергенный утеплитель – 300 гр. в куртке и 150 гр. в полукомбинезоне

Подкладка из флиса Состав – 100% (PES)


Костюм с повышенной изоляцией от морозов «Буран» состоит из многофункциональной удлиненной куртки и полукомбинезона повышенной теплоемкости.


Спортивная экипировка представлена в контрастном цветовом сочетании желтого, серого и черного. Исключительный и фундаментальный дизайн экипировки подчёркнут анатомией внутренних рельефов, выделяющий фундаментальность и спортивность мужской фигуры. В качестве защиты в темное время суток, мы грамотно расположили светоотражающие элементы. При попадании лучей искусственного или естественного света, костюм «Буран», ярко выделится в темноте и убережет вас от нежелательных столкновений экстремального отдыха.


Так как линия зимней экипировки «ФОССА-Экстрим» предназначена в качестве профессионального снаряжения для экстремального отдыха, наши специалисты максимально продумали, множество уникальных функциональных элементов, отталкиваясь от специфики эксплуатации изделия.


Усиленные накладки из сверхпрочного материала – KORDURA ®. Данная опция защиты от влаги и истирания, предусмотрена в местах максимального контакта – локтей, коленей и седалища брюк. Мы гарантируем 100% защиту от механических повреждений, так как кордуровый материал создан именно для этого. Кроме того в костюме «Буран» используются накладки из 2-х и 3-х слоев кордуры, для максимального увеличения износостойкости.

Костюм из сверхпрочной ткани - «Буран», оснащен множеством вместительных, утепленных карманов, защищенных специальными сного/водо/упорными отводами, позволяющие сохранить ваши вещи в сухости и порядке.

Вентиляция в районе плечевого пояса куртки и с внутренней стороны бедер полукомбинезона, защитит вас от перегрева при активных физических нагрузках. Ведь ни для кого не секрет, что прогулки на зимней технике это не только статическое положение, но и активное движение при очистке пути следования, вытаскивание из сугробов перевернувшейся квадроциклов или снегоходов.

В качестве санитарной опции, предназначенной для комфортной эксплуатации костюма «Буран», предусмотрено отстегивающее седалище полукомбинезона. Молния, изнутри данного узла, утеплена дополнительной защитной планкой для защиты от промерзания и промокания.

Качественную посадку на мужскую фигуру обеспечат расширения спины и боков куртки, регулировки талии куртки и расширение рукавов, регулировки капюшона и воротника утепленной куртки, регулировки бретель и пояса утепленного полукомбинезона, а так же расширение боковин брюк.

Дополнительное теплосбережение придаст подкладка, выполненная из теплоемкого «Полар Флиса». Так же внутри изделия предусмотрены два потайных кармана и ветрозащитная юбка для сохранения тепла и более комфортной эксплуатации.

Так как костюм «Буран», предназначен в качестве экипировки для экстремальных климатических условий, мы учли всевозможные особенности для данной экипировки: увеличенные входы в карманы, эргономику захватов слайдеров молний, клапанов карманов и планки. В качестве дополнительной ветрозащиты, в пакете используемых материалов мы установили дополнительный слой, который в свою очередь обеспечит дополнительную ветро/ морозо/ устойчивость при эксплуатации в экстремальных условиях полярных широт.

Рекомендуемый комфорт использования зимней экипировки от -15 до -30 при пассивных физических нагрузках. Повышенный риск эксплуатации, диктует правила и критерии к профессиональной экипировке «ФОССА». Поэтому перед массовым производством каждый элемент тестируется в реальных боевых условиях.


Был в 3-х несложных, но холодных экспедициях в Манском Белогорье, на Кузнецком Алатау и на Подкаменной Тунгуске. общий срок ношения 19 дней. Очень теплый! Совершенно не продуваемый. На снежике, на пассажирском сидении, в - 25-30 по Мане, ходом пару часов, только в таких условиях начинаешь чувствовать холод. Если физическая нагрузка выше пассивной, то до -40 -45 будем комфортно.

Возможен обмен.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Где посмотреть?померить?
27 авг 2017 06:36
На предмостной. В ЛС написал.
27 авг 2017 09:45
размер какой
16 март 2017 10:23
52-54 рост 176-182
16 март 2017 10:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов