Лот: 9257976. Фото: 1. Ваш сабвуфер будет валить на все... Сабвуферы

Ваш сабвуфер будет валить на все деньги!!!

Состояние
Новое
Производитель
Другой
Ваш сабвуфер не оправдывает Ваших ожиданий или пожеланий по звучанию?
Вы купили динамик, но не знаете в какой короб его установить, чтобы он раскрыл весь свой потенциал и звучал именно так, как нужно Вам?

В магазинах предлагают только готовые ящики, которые оставляют желать лучшего, так как они сделаны на поток и по большому счету никого не заботит, как это у Вас заиграет.
Они делаются для среднего слушателя, автомобиля и под какую-то усредненную музыку и чаще всего из самых дешевых материалов, которые вообще не желательно применять в автозвуке.

Но ведь каждый из нас индивидуален, мы все слушаем разные направления музыки, и для каждого направления должны быть свои параметры короба, чтобы полностью реализовать возможности динамика и играть именно ту музыку, которую мы любим слушать.

Все дело в том, что у каждого динамика есть заложенные изготовителем характеристики, от которых зависят параметры акустического оформления, то есть короба. И соответственно при не правильно подобранном коробе, в лучшем случае Ваш сабвуфер не заиграет, а в худшем Вы можете легко спалить или повредить динамик.

Правильный короб заставит заиграть даже недорогой сабвуферный динамик не хуже более дорогих сабвуферов!

Мы произведем расчет короба исходя из параметров Вашей аудио системы, учитывая Ваши музыкальные предпочтения и пожелания по компоновке (расположению сабвуфера на месте установки и направлению динамика и порта), и он обязательно идеально впишется в багажник Вашей машины.

В результате Вы получаете:
- 3D модель короба со всеми размерами. Вы наглядно увидите как будет выглядеть Ваш сабвуфер. Увидите, как стыкуются стенки между собой, чтобы Вы с легкостью могли собрать короб Вашей мечты;
- Подробную деталировку всех частей короба, которая показывает, из каких деталей будет состоять Ваш короб, какого размера будет каждая часть;
- Карту распила (расположение всех элементов на листе материала), по которой, будет видно, сколько материала понадобится и как распиливать материал, чтобы минимизировать количество отходов;
- График Амплитудно Частотной Характеристики, показывающий, какой диапазон звуковых частот охватит Ваш сабвуферный динамик в этом коробе;
- Подробную консультацию по подбору материалов, сборке и настройке сабвуферного звена;

И Вам останется просто отнести расчет в любую мебельную мастерскую или другое место, где Вам могут продать и произвести распил материал на детали, согласно карты распила. Собрать ящик, согласно 3D модели, как конструктор Лего и установить в него свой динамик. Подключить в автомобиле.
И наслаждаться басом, о котором мечтали!

100% гарантия классного звучания!
У нас проходит акция! Приведите друга, получите скидку 20% на один расчет.

Хотите услышать настоящий бас у себя в автомобиле?
Звоните прямо сейчас! 89504280009

Возможна связь через WhatsApp, Viber

Поделиться этим лотом: