Лот: 9245924. Фото: 1. Vitamin E formula 100 капсул Universal... Спортивное питание, витамины

Vitamin E formula 100 капсул Universal (Спортивное питание,витамины,в...

Цена
620 руб.
Цена
620 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 фев 2018 07:19)

Описание лота

Vitamin E Formula 100 (Токоферол) – жирорастворимый витамин, известный как витамин красоты. Уникальное свойство Vitamin E – способность предохранять жиры от окисления, что важно для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Ученые утверждают, что невозможно получать достаточное количество Vitamin E из пищи.



Universal Nutrition Vitamin E Formula 100 – помогает в формировании кровеносных сосудов и жира в тканях организма. Vitamin E замедляет процесс старения путем плавного замедления процесса обмена веществ. Также является антиоксидантом (предотвращает образование свободных радикалов, усиливает электрохимическое сопряжение), что позволяет применять его для профилактики онкологических заболеваний, при химических и радиационных воздействиях на организм. Он также способствует лучшему использованию белков организмом, их сохранению за счет торможения активности некоторых видов пептидаз (ферментов, расщепляющих различные продукты распада белков); поддерживает функцию мышечной ткани, поэтому применяется в спортивной практике при наращивании мышечной массы.

Vitamin E носит название "витамин секса", благодаря важной роли, которую он играет в воспроизводительном процессе. Он необходим для выработки гормонов, стимулирующих сексуальную активность. Его длительный дефицит в рационе может привести к необратимой дегенерации эпителиальных или зародышевых клеток мужских половых желез (тестикул).

Рекомендации по применению:

Ежедневно принимайте 1 капсулу с первым приемом пищи.

Ингредиенты:

Витамин Е, желатин, глицерин, соевое масло, вода.

Питательная ценность:

Витамин Е
400 IU

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов