Начальная цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 мая 2022 14:43)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
42
Сезон
Демисезон
Дополнительно
Возможна примерка

По стельке 27 см.

Усовершенствованная модель для тренировок Reebok Les Mills Cardio Ultra является ответом разработчиков бренда на вопрос максимально функциональных и удобных кроссовок для различных видов занятий. Модель спроектирована таким образом, что сможет гарантировать владельцу постоянную качественную поддержку в любом виде активных действий и отлично подойдет для занятий фитнесом, где часто меняются виды нагрузки. Основными преимуществами кроссовок Reebok Les Mills Cardio Ultra можно назвать оптимальное соотношение гибкости и плотности подошвы, что позволило гарантировать постоянную поддержку стопы, равномерное распределение нагрузки и плотный обхват свода стопы во избежание травм. Дизайн модели ` весьма органично будет смотреться даже в официальном ансамбле, поскольку совмещает в себе классические черный и белый цвета, которые комбинируются с помощью декоративной сетки. Она же позволяет не переживать насчет возможных проблем с отводом лишней влаги или вентиляцией обуви.

Уникальные особенности кроссовок Reebok Les Mills Cardio Ultra заключаются в следующем:

Модель создавалась с учетом высокой степени физических нагрузок, поэтому может похвастаться укрепленной подошвой и боковыми стенками, которые одновременно плотно поддерживают ногу и делают значительнее срок активной службы;

Толстая подошва не может похвастаться рифленой нижней частью, но помогает существенно снизить нагрузки на спину и повышает амортизационные возможности модели:

Дизайн с низким задним вырезом ни в чем не ограничивает подвижность стопы.


Кроссовки Reebok Les Mills Cardio Ultra стоит приобрести всем, кто любит ходить в спортзал и уважает постоянные нагрузки.


Остались 1!!!


Отправка почтой!!!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов