Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(14 фев 2018 13:43)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Бренд
Pal Zileri
Происхождение
Оригинал
EDT Pal Zileri Sartoriale Оригинал, 100мл,
Использовался, Осталось ок. 80%, объем на фото.


Описание:
Страна: Италия
Группа: Древесные, Ароматические
Пол: Для мужчин
Базовые ноты: Ландыш, Лист фиалки
Средние ноты: Сандал, Дубовый мох, Ветивер, Мускус
Верхние ноты: Грейпфрут
Sartoriale - аромат для мужчин от итальянского дома моды Pal Zileri. Парфюмерная композиция Sartoriale от Pal Zileri («Сшитый на заказ» от Пал Зилери) была создана в 2005 году и вошла в группу ароматов древесные фужерные.
Аромат подойдет человеку, любящему долгоиграющие древесные ноты в сочетании с бодрящей и вдохновляющей, терпкой растительной тональностью фужерных оттенков. Парфюм уникален и соблазнителен, он полностью соответствует своему названию – украшает, как сшитый на заказ, дорогой костюм.
Парфюмерная композиция Sartoriale от Pal Zileri открывается верхними нотами ароматного зеленого яблока и освежающего грейпфрута, которые, спустя время, дополняются свежими зелеными благоуханиями листа фиалки, ландыша и болгарской розы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий шлейф из базовых аккордов: чувственного сандала, драгоценной амбры, бархатного мускуса, зеленого дубового мха и древесно-пряного ветивера.

Покупатель первым выходит на связь.
Отправка в другие города возможна при условии 100% оплаты на карту Сбер с учетом доставка выбранным Вами способом, в течение 3-х дней.
Цена указана без учета доставки.
Суперцена - только 1 неделю, потомучто жарко

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов