Лот: 9215684. Фото: 1. AMT Electronics CP-100FX Pangaea... Гитарные эффекты и комбоусилители

AMT Electronics CP-100FX Pangaea Пангея Кабинетоэмулятор / Процессор ...

Текущая цена
20 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Текущая цена
20 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
20 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(9 дек 2017 12:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид оборудования
Процессоры
Состояние
Новое

AMT Electronics CP-100FX Pangaea Эмулятор кабинетов и динамиков (кабинетоэмулятор, спикосимулятор) / Процессор эффектов (уцененный)

Спасибо за то, что перешли на эту страницу оценить AMT Electronics CP-100FX Pangaea – эмулятор гитарных/бас-гитарных кабинетов и динамиков, комбинированный с процессором эффектов – УЦЕНЕННЫЙ.

Данный экземпляр CP-100FX Pangaea уценен вследствие наличия царапины на задней боковой панели.
Кабинетоэмулятор находится в хорошем, полностью рабочем состоянии и поставляется в полном комплекте, предусмотренном производителем, и гарантийным сроком в 1 (один) год.

Описание

Как известно, итоговое звучание электро- и бас-гитары определяется несколькими компонентами: самой гитарой, гитарным усилителем, гитарным кабинетом с динамиком и снимающим звук с динамика микрофоном.
AMT Electronics CP-100FX Pangaea позволяет получить имитацию звучания любого гитарного или бас-гитарного кабинета и снимающего звук микрофона посредством загрузки в память устройства импульсных откликов (IR) кабинетов, доступных в сети Интернет в виде бесплатных или коммерческих наборов (библиотек). Память CP-100FX Pangaea может содержать до 100 различных импульсных откликов, каждый из которых может быть выбран и использоваться в любой момент.
Кроме того, уровень громкости, тембр и объем (ранние отражения комнаты) импульсного отклика могут редактироваться.

Помимо функции эмуляции гитарных кабинетов, CP-100FX имеет тюнер, 5-полосный параметрический эквалайзер, шумоподавитель, компрессор, блоки имитации звучания ламповых предусилителя и усилителя мощности, а также секцию эффектов: Delay, Chorus, Phaser, Flanger, Tremolo, Reverb.

Особенности
- Технология моделирования звучания гитарных кабинетов на основе импульсных откликов
- Модель усилителя мощности (PA – Power Amplifier) с лампами 6L6 и EL34
- Высококачественные цифровые эффекты: Noise Gate, Compressor, Delay, Phaser, Flanger, Chorus, Early Reflections, Reverb, Tremolo
- Возможность загрузки и сохранения импульсных откликов и эффектов в 99 программ
- Возможность редактирования и сохранения параметров каждой программы, например, GAIN, BASS, MIDDLE, HIGH и OUTPUT VOLUME блока предусилителя (PR), центральной частоты, усиления/ослабления и ширины полосы блока 5-полосного эквалайзера (EQ), а также количества ранних отражений блока ER (Early Reflections), периода и количества повторов блока DL (Delay), скорость модуляции блоков Chorus (CH), Phaser (PH), Flanger (FL), Tremolo (TR) и т.д.
- Сверхкомпактный металлический корпус
- Яркий OLED-дисплей

Технические характеристики
- Входы/Выходы: вход для подключения гитарного предусилителя/усилителя или педали overdrive/distortion/fuzz (INPUT), вход для внешнего музыкального проигрывателя – MP3-плеера (AUX IN), выходы для подключения к аудиоинтерфейсу (звуковой карте), микшерному пульту или широкополосной системе: TRS-небалансный (OUT LR) и XLR-балансные (BAL OUT), проходной выход для соединения подключенного во вход CP-100FX Pangaea усилителя мощности с кабинетом или эквивалентной нагрузкой (THRU), разъем для подключения наушников (PHONES), выход с цифровым сигналом, минуя встроенный цифро-аналоговый преобразователь (S/PDIF), разъем для подключения педали экспрессии (EXP), разъем для USB-кабеля для подключения к ПК (USB), слот для карты памяти microSD
- Тип (формат) файлов импульсных откликов (IR): WAV 24 бит 48 кГц
- Время обработки сигнала (задержка): 1,5 мс (0,0015 с) – в моно-, 1,8 мс (0,0016 с) – в стереорежиме
- Параметры питания: 12 Вольт постоянного тока (DC) с силой 100 миллиампер и отрицательной ("минус" – в центре) полярностью. Блок питания – в комплекте
- Размеры (Ш x Г x В): 210 x 67 x 36 мм
- Вес: 0,7 кг

Комплектация
(1) AMT Electronics CP-100FX Pangaea (уцененный)
(1) Блок питания со сменными вилками для розеток Евро и США [AC ~100-240 Вольт; 50/60 Гц]
(1) USB-кабель для подключения к ПК (30 см)
(1) Карта памяти microSD 128 МБ
(1) Переходник с microSD на SD
(1) Переходник с microSD на USB
(1) Гарантийный талон

Состояние
Имеется царапина на задней боковой панели. В хорошем, полностью рабочем состоянии, в упаковке (не находился в использовании, не является возвратом).

Гарантия
Гарантийный срок составляет 1 год. В случае неисправности по причине брака вы сможете быстро произвести бесплатный ремонт.

Рады ответить на любые вопросы. Благодарим за посещение!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов